Отдых за рубежом
Здравствуйте, кто был на мальдивах, сколько стоит трансфер да отеля в среднем? И стоит ли туда вообще ехать, ?!
Я был. Зависит от расстония, отеля и т д
Зависит от расстояния.
На скоростном катере в пределах одного атолла - поряда $100, на гидроплане до соседнего атолла - порядка $300.
У отелей нередко бывают акции типа "при бронировании от ...ночей - трансфер бесплатно или со скидкой".
На скоростном катере в пределах одного атолла - поряда $100, на гидроплане до соседнего атолла - порядка $300.
У отелей нередко бывают акции типа "при бронировании от ...ночей - трансфер бесплатно или со скидкой".
отдыхали на острове в 400км от Мале, перелет на самолете с посадкой на промежуточном острове стоит 400$ за человека, но отель сам оплатил трансфер (это подарок от отеля). Если отдыхать возле Мале, то дешево будет. На фото - аэропорт Мале, он на отдельном острове, виднеется остров со столицей Мале. И лодки-такси




Я бы не поехала...)))
Алексей Шишигин
а я бы еще раз съездил, с удовольствием.
Смотря до какого отеля! и смотря что за трансфер, гидроплан, самолет, лодка, катер. Если любите полный релакс, тишину и пляжный отдых, то Мальдивы созданы для вас)
Нет средней цены зависит от вида транспорта и удаленности отеля от Мале. Что значит "стоит ехать? " Смотря что вам нужно от отдыха.
Езжай в Крым - лучше будет!
все зависит от острова, который вы выбираете. Если туристы едут на Маафуши, например, то это может быть общественный паром за 1,5 долл в одну сторону. Если это остров в районе экватора то менее чем на 300 долл не рассчитывайте. А так рекомендую сейчас присмотреться к групповым турам, там трансфер включен, а цены сейчас намного интереснее, чем в декабре-ноябре были (для сравнения тур, который в ноябре стоил 150 на 2х человек, сейчас туристам за 100 предлагаем в нашем агентстве)
Похожие вопросы
- Тайланд! Сколько стоят билеты, сколько часов лететь из Москвы, и стоит ли вообще ехать туда в начале января?
- Кто--нибудь знает сколько стоит няня в отелях Паттайи? Какая погода в апреле Стоит ли ехать с 3 лет ребенком в это врем
- Правда ли, что в Таиланде (Паттайе) грязное море? Стоит ли туда вообще ехать, если очень любишь покупаться в море?
- Кто знает сколько примерно стоят авиабилеты в Италию на троих? И стоит ли вообще туда ехать?
- Как вам Отель Алладин в Хургаде??Стоит ли туда ехать??
- Может кто недавно отдыхал во Вьетнаме? ? Хотел спросить, сколько стоит трансфер из Хошимина (аэропорт) до Муй Не?
- Завтра в турцию. Сколько стоит звонить из отеля в Россию (примерно)?
- Собираемся в Грецию, семья из 3-х человек. Подскажите :сколько стоят экскурсии, и сколько в среднем питание в тавернах.
- В Болгарию дикарем (без туроператора) . У кого есть опыт? Сколько стоят билеты, какой отель, отдыхать будем с детьми.
- сколько стоит пообедать в Испании? в среднем как расчитать деньги на еду...