Отдых за рубежом

Кто знает сколько примерно стоят авиабилеты в Италию на троих? И стоит ли вообще туда ехать?

Стрёмная страна =)
Алексей Михайлов
Лучший ответ
Настя, если Вас даже Италия не интересует в Вашем возрасте, то я Вам сочувствую.
стоит!
Andrey Rodionov
мы этим летом летали в Рим, рейс прямой из Москвы, 2 билета туда-обратно на двоих вышли 39 000 руб. с пересадками билеты дешевле обошлись бы, но мы не захотели. летали с Трансаэро.
Ехать конечно же стоит, такой концентрации достопримечательностей трудно где то еще найти. К тому же Итальянцы сохраняют неповторимую культуру) А какие магазины.... ммм)) )

По билетам - Трансаэро выдает если лететь втроем на одного получается 12 300 туда и обратно БЕЗ ПЕРЕСАДОК, но это если лететь месяца через полтора
Из Москвы могу только сказать. А/билеты на одного человека в Рим от 9000 рублей в оба конца и выше. Я летала несколько раз и всегда через Борисполь в Рим. Если прямой рейс, то будет стоить 17000 на одного. Плюс виза, + там проживание и питание. Дорого в Италии проживание, питались мы совсем не дорого. В Италии советую Рим, Флоренцию, Венецию или брать тур пакет на море. Как вам будет угодно.
Вопрос про стоит ли ехать просто не уместен. Обязательно стоит!!!! Это обалденная страна!! ! Там есть все, и для культуроведа и для расслабляющегося туриста, и для гурмана!
Я обожаю Италию!
не покупайте путевки с пляжным отдыхом и остановке в Римини, ибо сейчас холодно, а Римини- пляжный поселок. Италия интересна тем, кому интересно искусство: архитектура, живопись. музыка.
Антон Беспалов
мне италия не понравилась.... ну совсем!

Я бы не советовала...
Сергей Путилин
Лучше брать горящие туры, сегодня смотрел, Римини 8 дней перелет, проживание, завтрак-7500 на человека
Примерно от 10 тысяч на человека (спецпредложения появляются часто) .
Вопроса стоит ли ехать вообще возникать не должно=)
Съездить стоит хотя бы раз.
По стоимости билетов здесь посмотрите на нужные даты, т. к. цены постоянно меняются.
Женя Самоил
Посмотрите в турагентствах на сайтах. Ехать однозначно стоить! Я бы посоветовала Рим, Венеция, Пиза. Замечательная страна!
Ездила в Италию, город ШИКАРНЫЙ! ДУМАЮ, ЕСЛИ ПОЕДИТЕ, ТО НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ! МЫ ЛЕТАЛИ ЗА 20 т. руб. НА ОДНОГО, ЭТО 60 т. руб. НА ТРОИХ!
N*
N.v. **