Отдых за рубежом

Хочу поехать в тур по Европе, но ни у кого из друзей по деньгам не получается, ехать ли одной? Вы бы поехали без друзей?

Не бойтесь ничего, милая Трулли!
Я ВСЕГДА езжу одна по одной причине: ни от кого не зависеть, гулять там, где нравится, есть то, что хочется, и не быть виноватой, если что не так.. .
ПОЛНАЯ СВОБОДА!!!
Ардак Куанбаев
Лучший ответ
Я ездила одна несколько раз. . Прекрасно, просто прекрасно! Не надо ни под кого подстраиваться! Знакомых Вы себе там все равно заведете, в автобусе ведь одни и те же люди будут. Зато хотите с ними общаетесь, хотите - нет!
Айтуаров Ардак
Можно найти попутчика\цу в интернете
В Европу я бы поехала С КЕМ УГОДНО))))))))) ) Лишь бы в Европу)))
Елена Менабде
Неее, одна я бы не поехала...
I O
Ездила одна и мне очень понравилось. Ни от кого не зависишь и не подстраиваешься.
Еленка Кривова
А я всегда, ну или почти всегда, езжу одна и никакой проблемы из этого не делаю.
Уже пол мира обьездила, чего и вам желаю!
Удачи вам и хорошей поездки!
Попутчиков можно прождать всю жизнь. Отправляйтесь, конечно, если есть возможность.
Кстати, иногда попутчики так утомляют...
Джамик Гулов
на месте друзей найдешь!
Я здила одна и что, всё нормально наёдёте
Wladimir Gorokhov
Поверьте попутчики еще как будут, если вы красивая девушка то точно, такие одиночки обычно сбиваются в группы. Можно поехать авто-туром там невозможно ни с кем не подружиться, в течении 2-3-х недель постоянно вместе.
С удовольствием, при чём самостоятельно) Я одна переезжала уже в 2 страны и ничего. А уж путешествовать одной, это мечта, редко правда получается)
Тем более Вы не в Гималаи едите, чего в европе то боятся?
Лучше одной чем с кем попало.
Лучше использовать возможность. Тем более, пока есть желание
Нет, не поехала бы. .
Познакомьтесь с кем-то в интернете, найдите попутчика.