Отдых за рубежом

стоит ли поехать в тур по европе по 5 странам?? '. ,

Пока молода и есть здоровье (тур - автобус? ) и нормально переносишь дорогу и не заморачиваешься удобствами гостинничных номеров - обязательно надо поехать. Новые люди, новая компания, новые впечатления.
Если одна -самостоятельно с переездами, которые сама организуешь, то утомительно.
Татьяна Петухова
Лучший ответ
Я как то ехал в автобусе в течение 12 часов, очень тяжело.
Zhan Dos
Автобусный?)) пожалейте себя))
Олег Умнов
Не стоит. Ничего толком не увидишь, только устанешь.
Айбар Болат
У какого то туроператора даже есть название такого тура "Галопом по Европам". В принципе, 100% точное название. Географически - да, была; а вспомнить - только переезды и беготня.
Тяжело будет и смысл увиденного "потеряется"
Омурбек Айтиев
стоит только в том случае, если сильно ограничен бюджет, а побывать где-то хочется.... и не берите с ночными переездами... тяжеловато физически....
Ksenia Botsman
Стоит! Прошлым летом ездил по Скандинавии. Швеция, Норвегия, Дания. Автобусный тур. Впечатлений - море. Автобус комфортабельный, времени достаточно на всё, гостиницы достойные.
Долгие переезды, заселился в отель-выселился, опять переезд. Везде бегом, с кашей в голове. Лучше выберите для поездки одну страну.
Конечно стоит, если автобусный тур! Если молод и хочется увидеть за одну поездку много чего.
А вообще изучите сам тур - если будут ночные переезды, то это конечно тяжеловато. Изучите отзывы по туру, тогда сможете судить - подойдет вам или нет.
Мы вот ездили - тоже по 5 странам, переезды только днем, каждые 2 часа отдых водителя и пассажиров минут на 15-20, где-то больше - поесть-попить, дороги отличные. Вообще сами переезды не были проблематичными и все понравилось очень!