Отдых за рубежом
хочу съездить в тур по Европе на автобусе! кто нибудь ездил, скажите стоит ли тратить деньги или нет???
конечно стоит) за смешные деньги (в среднем всего 500 евро) мы можете ПОЛЕВРОПЫ ПРОПАХАТЬ!) , к тому же (в отлчии от самолета) это практически безопасно)) ) уважающие себя турфирмы развалюх не держат!
На путешествия денег не надо жалеть.
Лучше потрать эти беньга на что-либо полезное
Я ездила четыре раза и с удовольствием поеду еще. Главное, не жадничать и не брать сразу много стран. Устанете и ничего не запомните. А вот если стран мало, ночных переездов нет, то это очень интересный вид отдыха.
Ездила в прошлом году. Просто влюбилась в автобусные туры! В декабре еду вновь с компанией Туртранс-вояж на предрождество в Германию!
в автобусном туре ни чего не увидишь толком, был в Праге 7 дней и в Париже 9 и то толком ни чего посмотреть не успел, уходил в 8 часов приходил в 22-23.
ну это смотря какой отдых вам нравится. если предпочитаете пассивный отдых на пляже то такое путешествие не для вас. А вообще поехать стоит. Впечатлений очень много. Конечно есть свои трудности. Длительные переезды по Польше в начале и конце путешествия. Постоянная смена гостиниц. Но все это компенсируется.
Avtobysniy tur horosh,no privyazyvaet k poryadku,tak kak edet gruppa.Ne lutsheli dobratsa samomu v Evropeyskuyu stranu i pokolesit samomu kuda ugodno i kuda hotshetsa,tam proezd na avtobudah otshen desheviy,da i mozno pass kupit na Evrodomino na poezd i katatsa po vsey Evrope.
У меня родители ездили в прошлом году. В тур входили: Германия, Бельгия, Голландия, Франция (может что-то забыла) . Были в полнейшем восторге.