Отдых за рубежом
Почему оскорбляют людей, отдыхавших в Турции, называют их быдлом? Поймите, не у всех есть деньги на Мальдивы и Сейшелы.
никто не называет людей отдыхающих в турции быдлом, быдло понятие вненациональное- оно и на багамах и в Марокко. Быдло те кто пытается указывать людям куда им ехать или судит по тому кто куда не ездит или ездит - я таких тут видела немало считающих что нельзя ехать в турцию а надо обязательно в Крым, или надо ехать в Турцию а Европа фигня и не стоит внимания. Есть у вас возможность поехать в Турцию- езжайте, не можете позволить - можно прекрасно проводить время на даче. Моя сестра в свое время обкатала весь мир еще в коммунистические времена океанологом, так вот сейчас она категорически никуда ехать не хочет, кроме Байкала, считает что нашла свою душевную нишу и искать дальше нет смысла - лучше Байкала не будет.
Быдлом обзывают не тех, кто отдыхает в Турции, а тех, кто там себя ведет по-быдлячьи. Заливается алкоголем выше бровей и портит всем остальным спокойный отдых. Таких и на Мальдивах найти можно, но все-таки пореже.
Оскорбляют только те, у кого и на Турцию денег нет. Так же как и обзывают девушек на дорогих иномарках проститутками, при этом смотрят на них из окна маршрутки.
а у меня нет денег на Турцию, поэтому отдыхаю в Испании. А чтобы сэкономить, летаю через Париж )
Мне совершенно все равно на чужое мнение по поводу МОЕГО отдыха. Мне понравилось, я отдохнула, полна впечатлений и я должна переживать что кто-то что-то там думает? Пусть думает, если больше заняться нечем))
Потому что сами быдло. И познания о Турции у них сводятся к бухально-жральному отдыху. Я Вам больше скажу - деньги не причем. Есть люди, которые могут себе позволить и Мальдивы, и Сейшелы, но ездят в другие страны, в Турцию в том числе. Я таких навскидку несколько человек назову. И себя сюда отнесу.
Дмитрий Максимов
привет ирина что сегодня ещё мне раскачаешь? про богатых
Это тролли всякие типа Князя, которые мнят себя миллионерами обзываются. Да школота, которая пишет всякую х. . рь.
Хотя я лично не очень понимаю людей, которые ездят ТОЛЬКО в Турцию, имея возможность поехать в другие страны. Мне кажется, что это какая-то недалёкость, что ли. . .Но быдло это перебор, я этого не понимаю.
А вообще меня сейчас больше бесят вопросы про зрачки. Убила бы этих идиотов, которые заипали уже своими тупыми вопросами.
помню, однажды, сообщила знакомому, что уезжаю в Турцию на День Рождения... оуу... сколько я всего интересного услышала. причём, сам человек отдыхал только в Лазаревском
после того как вернулась и поделилась впечатлениями - он сам захотел в Турцию
наверное - зависть.
осуждают, так сказать, люди, которые даже загранпаспорт в руках никогда не держали
наверное - зависть.
кто и где оскорбляет?
Не обращайте внимание, тут зажратых много, ну и троллей полно. Была я в ентих Мальдивах, больше не ногой, дорого и скучно, а в Турцию еще не раз бы съездила.
ну некоторые вообще всех подряд оскорбляют.. . им по-видимому доставляет удовольствие читать дискуссии, которые тут некоторыми разворачиваются.. . Иногда уже даже знаешь, кто как ответит.. . или кто молча пройдет мимо.. . Назовем это психологическими играми...
Я Египет люблю
Нашли о чем переживать! НЕ БЫЛИ они в Турции. Или были, но НЕ ПОМНЯТ. Отдыхать везде хорошо... Зачем переплачивать? Состоятельный чел. НЕ СКАЖЕТ так, хотя тоже ездят и в Турцию и в Египет... Море -великолепное, отели прекрасные, лететь 3-4 часа..
между прочим многие звезды не брезгуют турцией, есть отели равные по стоимости отелям на мальдивах.
но ездить всю жизнь только в турцию как то глупо...
Потому что, видимо, выпендрится им хочется. Только и всего. А нормальные люди понимают, что во-первых, не у всех есть деньги на любые страны, а во-вторых, у всех вкусы разные.
Ёпти, ешшо кто-й-то и внимание на мнение об собственном удачном отдыхе обращает, я худею дорогая публика.
Туреччина
Людмила Таран
очень "емкий" комментарий. Главное что-нибудь ляпнуть))
Да причем тут Турции и деньги. . Посмотрите лучше на свой вопрос. Он прямой как валенок. Суть его сводится к тому, что вы требуете от окружающих не осуждать очевидное для них заблуждение. Но тогда нафига вы спрашиваете чье-то мнение если оно заведомо вам поперек горла? ) Вы призываете к пониманию, но не всем дано понять как можно просаживать кучу времени в отеле и не замечать, что за те же или меньшие деньги можно сообразить себе поездку по-интереснее.
В Турцию, если не касаться массовых туристических мест, тоже можно нормально съездить. Каппадокия. Пусть кто попробует вякнуть, что туда не стоит ехать! )) Горы. Есть обалденные места, если я люблю Пиренеи из-за того, что они более дикие что ли по отношению к Альпам, которые иногда производят впечатление прогулки по парку, то здесь тоже своя особенная атмосфера. Море. Очень много и оно везде доступно, можно найти отличные места и можно найти такие, где за весь день будете единственным посетителем. Временно это будет свое личное море. )) Можно долго продолжать, но там где я ездил видел кого угодно, но только не пакетников. И везде ответ на вопрос откуда - русья, москова, вызывал искреннее, неподдельное удивление. В основном предлагалось выбирать из романия, булгания, италя )) А чем занят массовый турист в основном всем известно. )
С другой стороны, если все устраивает, то почему бы и нет, живете то для себя. Главное в конец не оскотиться. . Успехов.
Кто - то ездит на запорожце и ему комфортно. Главное жить в удовольствие, согласно возможностей.
Некоторые люди тратят на отдых в Турции столько денег, сколько не тратят некоторые личности (которые выдают себя за миллионеров) за отдых на Мальдивах.