Отдых за рубежом
На каком курорте на Мальдивах будет веселее всего молодым людям?
На Мальдивах никакого веселья нет, за весельем в другие страны едут.
Если эти молодые люди - не любители подводного мира, то на Мальдивах им будет невесело везде.
За весельем езжайте на Ибицу.
Нет там развлечений, там молодожены уединенно время проводят, пары, которые хотят тишины, ну и всякие Волочковы, так сказать.. . Основное развлечение - булькаться в лагуне, валяться под пальмами, вечером в баре на берегу посидеть.. . А, ну на летучих лисиц посмотреть, крабов погонять.. . За 14 дней нашего отдыха один раз была пляжная вечеринка и все.. .
Ни на каком. Езжайте в Таиланд - и дешевле, и веселее)
Самый молодежный Сан Ислэнд, большой остров, вечером проводятся дискотеки, танцуют правда полтора инвалида)) ) С тусовками там не густо, зато хоть погулять можно немного по острову, на близлежащем Холидей Ислэнд, вообще тухляк, дом пристарелых))) ) За развлекухой в Таиланд, Бали, Гоа!
там везде одинаково ...если развлечете себя сами будет весело ..
На ценник стоит посмотреть, а потом про молодежь спрашивать.
Что вы зациклились на этих Мальдивах? Поселят на малюсенький остров, где всего один отель.... вот и веселись как хочешь... Развлекать-то вас будет некому))))) )
Отель Sun Island Resort 5* http://tophotels.ru/main/hotel/al1709/
Большой остров. хорошие пляжи. красивая территория и природа, много молодежи.
В принципе таких курортов несколько, можете здесь выбрать- http://www.otdih-na-maldivah.ru/resorts/ Мы лично отдыхали в Лааму Атолл и нам очень понравилось!