Отдых за рубежом
Кто был на Мальдивах, напишите свои впечатления (курорт, отель, его территория, море, пляж, цена на путевку за 2-х)
Заранее спасибо
Отдыхали на Мальдивах в январе этого года. отель 5* Парадайз Айлендс, в принципе там нет плохих отелей, сервис на высоком уровне, по отзывам мне еще понравился Бандос5*, эти отели не далеко от аэропорта 15-20 минут на катере, считается, чем дальше от Мале, тем первозданнее природа, но лететь на гидросамолете, выбор довольно большой. Сей час можно взять путевку на двоих отель 4* на 11 дней от 3100$(c перелетом, завтраки) туроператор Мальдивиана, с собой еще нужно от 100$ в день на экскурсии, рестораны, СПА, сувениры,
Лучше всего на Мальдивах тем, кто настроен на спокойный и созерцательный отдых, кто ценит тишину и покой, кто устал от суеты и спешки и целый год мечтал именно об этом – забыть о времени и заботах. Забыть обо всем, кроме своего настроения и полностью раствориться в неторопливом ритме.
Но не менее комфортно чувствуют себя на Мальдивах и те, кто предпочитает активный отдых – ведь не зря Мальдивы считаются настоящей Меккой дайверов. Фантастические подводные пейзажи, богатейший подводный мир – каких только рыб и рыбок там нет, уникальные течения, которые позволяют пловцу буквально «парить» над коралловыми рифами. А о прелестях ночной рыбалки можно писать отдельную статью – кто хоть раз побывал на ней, тот никогда не забудет своих ощущений.
На Мальдивах разные острова предназначены под разные виды отдыха – и никто не окажется разочарованным. Счастье для всех и сразу…
Любители серфинга будут довольны «качественной волной» , которую могут предложить некоторые острова. Поклонники водных видов спорта по достоинству оценят разнообразие оборудования для активных развлечений. Любителям «позажигать» на ночных дискотеках тоже придется по вкусу отдых на Мальдивах – во многих отелях очень насыщенная развлекательная программа.
Те, кто предпочитает спокойный семейный отдых с детьми – не пожалеют, что выбрали Мальдивы – некоторые отели специально предназначены для такого отдыха.
Романтические парочки… О, для них Мальдивы способны предложить нечто особенное – от спа-массажа на двоих до феерической ночи на необитаемом острове.
Те, кто ценит эксклюзив – не будут разочарованы возможностью взять в аренду целый остров, где гарантирован незаметный сервис высочайшего класса, а сторонники курортов «эконом-класса» убедятся, что море и солнце одинаковы для всех туристов.
В этом, наверное, и есть главный секрет отдыха на Мальдивах – здесь каждый получает то, что ему больше по вкусу. И никто никому не мешает.

мальдивы ааааааааааааааааааа! прелесть!!!! о господи хочу ещееееее! отдали по 40т-р за двоих! но было классссно