Отдых за рубежом
Напишите в чем прелесть отдыха в Черногория? И почему цены на путёвки туда относительно высоки?
Природа красивая ..сосны. Море чистое. Кухня вкусная. И черногорки все как на подбор - рост от 180 и выше...
Прелесть - в отсутствии виз, дешевизне самостоятельного отдыха, возможности посетить соседние страны. Опять же - православие (некоторым важно). И вообще, нас там любят.
Цены высокие потому что как и в Сочи - "всё равно приедут". Видимо, спрос на путёвки превышает предложение.
Диана Никонова
Не такие уж они и высокие. Цена отличных аппартаментов едва ли больше койки в подмосковном общежитии, про еду даже не говорю (и это несмотря на крайне дорогую электроэнергию и горючее). А вот с самолётами - да, засада. Самолёты дорогие.
Страна красивая, но не по таким ценам. Виза не нужна, наши туда валом валят, вот и дерут цены по максимуму.
Почему цены на путевки относительно высоки не имею ни малейшего представления.
Смотрите Р-турс у них возможно будет дешевле.
Прелесть отдыха в Черногории в безвизовости, европейскости страны, относительной дешевизне, море и пляжах, наличии интересных мест и недолгого перелета.
А накойхер путевку брать?
Черногорский сервис в отелях в разы хуже турецкого.
По уровню похуизма черногорцы, пожалуй, лидеры среди братьев-славян.
Смысл ехать туда, только если хочется
а) позагорать нагишом (это - Ада-Бояна)
б) пожрать пршута, сыра и мёда в Негушах
в) подняться в Острожский монастырь к мощам св. Василия
г) познакомиться с бегемотицей, известной своими побегами из зоопарка
Я лично для себя закрыл эту страну.
По ценам отдых сопоставим с Сицилией. Так там и вино лучше, и кухня разнообразнее, и достопримечательностей больше, и магазины для любимых женщин приятнее.
Смысл ехать туда, только если хочется
а) позагорать нагишом (это - Ада-Бояна)
Я лично для себя закрыл эту страну.
Диана Никонова
Вас по-русски послать али по-черногорски? Вы за всех черногорцев не говорите, ок? Судя по вашим словам, вы в Черногории-таки не были (приморье - не в счёт).
А вот вы слетайте и скажите сами. Всё остальное уже в ответах написали.
Потрясающая страна. Красоты невозможной.
Перелеты дорогие. в этом году даже европейские авиакомпании акций практически не проводили
Диана Мареничева
на черногорию не практически, а совсем :(
чистое море, природа красивая, жизнь не дорогая, поезжайте не по путевкам, а самостоятельно, виза не нужна, покупайте билет на самолет и арендуйте квартиру или дом
не вижу я прелести отдыха в Черногории по таким ценам ...
Цены в Черногории далеко не дешевые, можно даже сравнить с ценами на итальянских пляжах. В чем же причина- просто есть спрос. В Черногорию можно полететь арендовав для себя целый самолет на http://yourcharter.ru/