Отдых за рубежом

Чем отличается купание в море, от купания в океане ?

Сергей Круть
Очень отличается
Океан более могуч, если море плещется и шумит, то океан гудит,
Значительно бОльшое расстояние разбива волны на океане, т. е. береговая отмель на пляжах обычно уходит боле далеко. чем на море при равных условиях пологого входа
Само ощущение нахождения у океана более колоссальное, потрясающее
Волны более огромные
Оксана Эпова
Лучший ответ
Море - это обычно часть океана. Я вот купаюсь в Японском море и одновременно в Тихом океане.
ничем не отличается!
Anna Belka
Ничем!
Санёк Прохоров
Океан всегда холоднее и волны круче и опаснее.
Рафик Каратаев
Сергей Круть Не всегда, в индийском океане вода круглый год +28.
Море тоже разное)) в Чёрном больше йода и волны. Средиземное тоже с волнами. Красное солёное, красивое водичка очень красивых оттенков. Волн кое где вообще нет)) Где то есть... Но !! ОКЕАН очень сильно пахнет креветками! Шумит громко, даже, сели волны не большие! А плавать, если нет сильных волн, в принципе нет особой разницы. Просто есть течения. Может или волной или течением утянуть. Но аромат и шум !! Это нечто!! Море так не пахнет. Просто было ощущение, будто носом в холодильник с рыбой и креветками залезли)) А шумел океан Тихий так, что даже в бунгало при закрытой двери слышно. Если честно немного даже подуставала от такого шума. Море всё же плещется, но так не шумит)) фото Чёрное, Средиземное, Красное, Тихий Океан
Вячеслав Якубко зачем вы вкладываете эротические фотографии, здесь дети могут быть
Алексей Чикилёв Все замуж рвешься, но, как всегда, никто не берет?
названием объекта погружения
вода имеет другую плотность
она чище
холоднее
менее соленая
вообще она другая.
Светлана Битар
ничем
В океане особо не искупаешься, волны слишком большие.
Валерия Шорец
в океане течения подводные могут представлять опасность для купающих... И волны длиннее...
на фото Индийский океан и Южно-Атлантический
Алексей Краус
по мне так нет..
Да ничем
Максим Евневич
Вообще ничем. Купалась в десятках различных морей и в океане, Разницы не заметила. Иногда думаешь, что это океан, а потом смотришь на карту, а оказывается, что на карте он обозначен как море.
По ощущениям не заметно. У всех океанов есть прибрежные моря.
Солёная вода способствует выводу из организма влаги. Поэтому, чем больше ты находишься в морской или океанской воде (солёной), наступает эффект обезвоживания организма. Но этого можно достичь когда там находишься в течении пару - тройку суток. Каждодневное плавание в море способствует похудению.
A. Kasymbekova
вода холоднее, волны выше .
Денис Ничибой
Ничем особо. Только волны в океане чаще большие, купаться трудно.
Акулы
Алексей Овсянников Каким образом? ;))) Вы думаете, что в морях нет акул? ;))) Единственное море, где нет акул - Мёртвое ;)))