Отдых за рубежом

Тапочки для купания в море где можно приобрести?

Я покупал в сети магазинов ,,Спортмастер, , единственное но, стельки советую или заменить или переподклеить (иначе съезжают и натирают стопу) . В отличие от обычных пляжных, ходил в их, не боясь в океане по кораллам и по прибрежным джунглям - отличный тропический вариант.
Гуля Нукумбаева
Лучший ответ
В спортивном магазине покупали.
Илья Трофимов
Ха-ха. Смешно! Могу подсказать про белые тапочки.
покупали на базаре рядом с пляжем.. я думаю, они сейчас везде есть..
Tolib545 Chulpanov
Не знаю, куда вы едете к ежам, но к примеру в Египте тапочки продаются везде и стоят намного дешевле, чем у нас. Если не ошибаюсь, по 25 фунтов мы их покупали, поторговавшись. У нас видела только в спорт магазинах и соответственно по цене в 3-4 раза выше. Так что может есть смысл купить на месте?
Насчет спортивных не знаю, наверное не во всех, а в дайверских должны быть.
И в Ашане что-то похожее видела.
У нас в Спортмастере видела, но на месте покупать дешевле. В Египте-5дол.
На любом базаре.
Может проще выбрать море, место... -Анапа, например... (детский курорт)
Хон Виталий
Мы покупали на месте в Египте от 8-10долларов.
В спортмастере их навалом.
Елена Лысякова
покупали на месте на курорте...
Nino Martiashvili
Более-менее качественные коралловые тапки для себя и ребенка всегда брали в фирмах и магазинах, торгующих оборудованием для снорклинга, дайвинга, подводной охоты. Координаты таких фирм обычно есть в 2Гис
Abdybakas Ulukbek Uulu
Возможно, в спортивных магазинах
В любом ларьке.. . Спросить бабу Машу!!!