Отдых за рубежом

подскажите, пожалуйста, в каких тапочках лучше плавать в море если есть камни и кораллы?

прошу подсказать мне какие тапочки купить лучше , если можно с фото , Чтобы не соскакивали с ноги при плавании в море. на берегу много камней, есть кораллы, посоветуйте , пож, удобные
Лучше всего плавать в специальных тапочках которые продаются на месте (стоят совсем недорого) - резиновая подошва, матерчатый верх (ни банные тапочки не сандалии не обувь с брезентовой подошвой не помогут) . Эти тапочки нужны в первую очередь для Вашей безопасности - при соприкосновении с огненым кораллом, ежом, некоторыми медузами, скорпеновыми вам гарантированы не лучшие воспоминания - тапочки смогут Вас защитить. Неудобны они только по началу - потом быстро привыкните. И если есть возможность не ходите по коралам и не трогайте ничего руками - просто любуйтесь красотой. Хорошего Вам отдыха!
Елена Богданова
Лучший ответ
Да эти тапки прямо у моря и продают. Обыкновенные резиновые тапочки. плотно держащиеся на ноге. Они есть разные по ценам. Я прямо на пляже купил самые дешевые, чтобы не жалко было выбросить перед отъездом.
Со шнурками и брезентовой подошвой. Стоят недорого.
Farkhod Egamberdiyev
Адидасовские тапки хорошие есть. Еще у Пумы такие же- подошва из резины, сверху сетка.
Марина Шенцова
Я обычно плаваю в пластиковых или резиновых сандалях. Главное, чтоб ремешок был. Мне удобнее плавать в них, чем ступать ногами на камни и прочее. Слишком чувствительные ступни. В нашем городе большой выбор в Спортландии и Интерспорте.
Плавать в тапочках не удобно, на кораллы лучше не вставать. Это запрещено)
А для входа в воду.... обычные тапочки, которых много на пляжах продается. просто при примерке смотрите, что бы они сидели плотно.
Олег Павлов
Там где много камней и кораллы, на берегу как правило и продаются тапочки. Стоят в районе 100 рублей. Все одинаково неудобные. Ну неудобно плавать в тапочках, как не крути. Так что не парься, бери любые.
Краснов Денис
мои родители купили очень удобные тапочки, они напоминают макасины, они резиновые и прозрачные, на ноге сидят как влитые, удобные как чешки. очень довольны!
Оксана Fate
я купался в тайланде (где встречаются острые ракушки стоящие остриём вверх и ежи) в обычных спортивных сандалях! вполне нормально!
примерно в таких

и вам советую!