Отдых за рубежом

Есть вопрос: Отпуск с 3 июня, сразу же хочу улететь на море за границу (впервые) . Подскажите пожалуйста, куда мне лететь

Куда мне лететь, что бы не нужна была виза, море было теплым, на берегу и дне песочек, а заход в море был постепенным. Боюсь глубины и темной воды, должна чувствовать дно, иначе это будет не отдых. Заранее спасибо!
Давайте обобщим:

Море хорошее
Без визы
Бюджет?

Турция сразу отпадает (грязновато) . Лучше всего Тунис (бюджетный вариант)

Попробуйте систему анализа данных для определения направления.
Какая была погода и цена в год назад можно посмотреть тут: protury.info/statistics.jsp

Если помог - ставьте "лучший".
Поделитесь с друзьями=)
Спасибо.
Любовь Владимировна Помогаева
Лучший ответ
Черногория-Будва.
Ольчик Яремчук
Тунис, Турция (Сиде, Аланья)
Aртем Власов
Возле Аланьи была в отеле Антик 4* там как раз такое дно, аж до буйов видно его - чистый песок и больше ничего, заход в море очень постепенный, да и вообще хороший недорогой отельчик http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11546 Только вот в начале июня моря не такие уж и тёплые, хотя купаться уже более-менее можно.
Hikmatulloh Ibrohiym
Даже не думайте - для первого раза по данным параметрам оптимально Турция. Подсчитываете имеющийся для поездки бюджет и идете в любое тур агентство. Там выберут отель по вашим запросам. Начало июня -Аланья
Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Раздел "где отдохнуть". Там расписано когда куда ехать, нужна ли виза, описание стран и курортов.
Погнали в Турцию со мной! ))
Улететь то можно, вопрос бюджета. И практика показывает, надо заранее подобрать, куда поедешь, ну хотя бы за месяц. Не попадешь в помойку, да и по деньгам раннее бронирование все таки экономнее выходит. Отзывы почитайте, вопросы можно задать тем, кто уже был в выбранном Вами месте. А в агентстве могут скинуть то, что другие не купили.... Удачи в поиске!
Турция, Греция. Испания, Тунис.... весь мир вам открыт. Хорошего отдыха.
Черногория!
Правильно Тунис, Турция, Сиде, Аланья, Анталия, там очень классно и дёшево с него надо начинать