после захода солнца в море купаться запрещено, вечером в бассейнах купаться тоже запрещено, потому что их чистят!
ночью в море плавают только дайверы в гидрокостюмах со специальными фонарями, страховкой и т. д.
Отдых за рубежом
Скажите пожалуйста: в шармаль шейх, есть ограничения во время купания в воде? можно ли ночью плавать в море?
Ночью в теплах морях никто не плвает, так как живность активизируется.
Но никто не станет ограничивать.
Нет, нельзя. Купание в тёмное время суток запрещено и в море, и в бассейнах большинства отелей.
Да и сам, не захочешь! Представь, сколько там всего (нехорошего) плавает...
ну если мозгов нет то можно. рыбкам будет вкусно
после захода солнца купаться категорически запрещено. очень опасно.
есть ограничения ..вход в воду по расписанию
думаю посли получаса начинает оно заё вать
после захода солнца в море обычно не пускают: 1) смотрители не могут следить за Вашей безопасностью, 2) не знаю, насколько правда, но говорят, что часто хищные рыбы "приходят" к берегу в ночное время
Самый простой ответ - ночью морские ежи подползают близко к берегу, а если наступишь на него - мало не покажется - у них очень хрупкие иголки, поэтому шанс получить в ступню ядовитую занозу, а то и несколько, достаточно велик. Нет, яд не смертелен, но крайне неприятен, даже если сразу иголку вытащить (а где ты в Египте ночью врача найдешь) то недельку точно хромать будешь, да и опухоль появится. И это еще самое безобидное, что там ночью у берега может быть. А бассейны после захода солнца (около 6 вечера) чистят и хлорируют, так чо сам не полезешь.
Нет, нельзя. После 17 часов, когда темнеет, выползают ежи, мурены и прочая живность, у них начинается охота. Не хочешь, чтобы на тебя охотились? Не купайся вечером и ночью. Ночью можно купаться в Анапе!
Акулы не спят.
Моя бабушка говорила--шишиги на дно утащат!