Отдых за рубежом
Дьюти Фри в Египте? Подскажите есть ли в Египте в Шармаль шейхе Дьюти фри в аэропорту или еще где?
Есть в аэропорту и в Наама-Бей в центре. В течении 3 дней после прилёта можно взять не более 2 литров крепкого спиртного. обязательно с паспортом (дата въезда) , даже отметку ставили, рядом с визой. Т. е. в городе вариант для тех кто недобрал в аэропорту. Есть магазин с местным спиртным, но крепкое - ужасного качества, а вино и пиво - в отеле. Бывает неплохое местное игристое - Аида, и вообще - местное вино вполне удовлетворительное (в отеле могут разбавить).
Есть, но пыльный он там какой-то
есть в аэропорту, в Наама Бей и на Олд Маркет, даже если прошли три дня после прилета, можно договориться, они продают
в аэропорте при выходе после получения багажа-слева сразу перед дверями уличными....
Есть, и в Хургаде и в аэропорту, и в Шарме.
Куда ж там без него
Есть, но г..., а косметика вообще помойка.
не знаю насчёт Шарма, а в Хургаде можно было пользоваться магазином дьюти-фри в городе ещё три дня после прилёта. Правда. на алкоголь - норма.
Есть, но нам не советовали там брать спиртные напитки, после революции у них стала появляться подделка, да и на некоторые товары цена завышена. А вот духи можно приобретать, кстати, сигареты там недорого, нормальные, сами пробовали.
В Наама бей тоже есть дьюти фри, но я не стала там ничего приобретать, странным мне этот магазинчик показался, цены тоже завышены, для меня это бардак. Лучше в Израиле дьютик посетите на обратном пути, там акция проводится 2 литра алкоголя за 20 долларов, косметика с мертвого моря в три раза дешевле и тоже есть акция, три средства покупаешь, четвертый крем, например, в подарок
Да есть! так же есть на наяма бей (в шарме), можно по приезду посетить его только один раз, по-моему при себе необходимо иметь толи паспорт, толи билет/