Отдых за рубежом
Дьюти-фри! Можно ли открывать пакеты из дьютика и пить в самолете, в аэропорту? Где лучше покупать в москве или египте?
Ты короче покупай все что хочешь)) контроль проходишь с закрытыми пакетиками а перед взлетом полюбому открываешь пакетики и начинаешь отдыхать))) В Москве лучше покупать) по опыты знаю.. лучше еще водички просто с собой взять помимо выпивона, чтоб не просить у стюардессы))
Покупать можно только при вылете. Если Вы летите в Египет, то купите только в Москве. А если летите в Москву, то купить можно только в Египте. При прилете Вы не проходите этот магазин, только при вылете.
нажраться и забыться сможешь и так на "шведском столе", даже лежа!
вести пузырь с собой, не уважать разливщика!
Можно купить в России, открыть в аэропорту, но все необходимо употребить, потому что с открытым пакетом в самолет не пустят. Или же начать употреблять в самолете, не приветствуется, но, если все в рамках, то претензий нет. Сомневаюсь, что купленное при вылете, потом вернется домой. Полагаю, что в Египте и закончится.
покупать только в росси из дюти-фри, а пить по приезду на место! уточните колличество провоза у пограничнеков
Dana Shagatova
Странный работник аэропорта! По-видимому, это единственный работник аэропорта, который не знает, что за провоз товаров, в том числе и спиртного, отвечают сотрудники таможни, а не пограничнИки.
Если аккуратно пить и не буйствовать, то можно острожно открыть пакет из дьюти-фри в самолете. Сто раз видела как это делали. В Москве продукция качественнее. В Египте, в Хургаде, дьюти-фри на рынок похож) ) и продают там гадость всякую.
в самолете можно и открывать и пить. покупать лучше в Москве
щас запретили бухать в самолете, могут высадить..
Виталий Маслов
Причём, высаживают прям во время полёта. И даже парашют, сцуки, не дают...
У меня муж открыл пакет глатнул пару раз мартини у брал! Ни кто там за твом пакетам не следит! Но если пьянка принемает общий масштаб то далетишь до Египта и полетишь обратно! А на счет дюти фри в египте там полнейшая подделка всего ктобы что не говорил! так что надо покупай в москве когда туда будеш лететь обратно в москве дюти фри не будет! Да и бутылки клади в чемодан а то на паспортном кантроле выкинут!
Dana Shagatova
Ага! Как понимаю, неважно, что на паспортном кАнтроле не проверяют чемоданы (основная категория пассажиров приходит после регистрации билетов уже без них), интересуются паспортами (даже исходя из названия ПАСПОРТНЫЙ) и предъявителями документов.