Отдых за рубежом

дьюти фри. Где лучше-в Москве, Турции или Египте?

Разница ЕСТЬ, В Египте и в Хургаде и в ШэШ дрянь полная. И выбор убогий, и, пардон, тара только литровая в спиртной продукции (мелких бутылей нет), и на пробниках экономят и удавятся (что на парфюме, что на раскраске ), и цены выше. В Турции была только в аэропорту Анталии (несколько раз), правда давно- есть и что выбрать, и есть косметика, не представленная в московских.
Вообще сравнивать -неблагодарное дело, даже в Москве и в Домодедово, и в Шереметьево и во Внуково -дьютики совершенно разные. Во Внуково он, к примеру, совсем неинтересный . Наибольший вариант выбора - в Домодедово.
Сказать, что лучше не могу - есть моменты по цене и в+ и в - в зависимости от конкретной продукции. Но однозначно и в московских и в анталийских дьютиках найти то, что можно купить и себе, и привезти в подарок - запросто. В Египте нет.
Пока, из того, что я пока видела, самый интересный вариант дьюти-фри таки был в Бангкоке. Европейские никак .
Диляра ,,
Лучший ответ
В Шереметьево дорого очень, в Домодедово хороший выбор и цены более разумные, в Турции вот выше написали, что в Стамбуле лучше, на втором месте Анталия, в Даламане выбор фиговый. Про Египет не знаю
В Турции хороший только в Ататюрке в Стамбуле. Странно, что люди забывают, что в Турции много городов и аэропортов.
А они разные? По моему водка везде одинаковая :)
Ольга Шлыкова
А есть разница?
Alla Grechikhina
Хорошо было лет 5 назад.
Лариса Жура
В турции и египте отстой