Отдых за рубежом
девушки вы одни ездили куда-нибудь на отдых в Турцию, Египет? Не страшно? я просто хочу одна мне 25 лет,все работают...
хочу приехать, заселиться в отель и там отдыхать, не выходить за пределы отеля. Нормально или нет?
если будете вести себя прилично никто на вас кидаться не будет.
ну если не вылезать за пределы отеля... смысл ехать?? ? есть много интересных экскурсий.. да и пр местности прошвернуться... хотя конечно если одна то лучше не рисковать... только экскурсии и пляж.. - но это скучно...
Все нормально -бояться НЕТ причин. Спокойно отдыхайте, ездите на экскурсии, ходите по магазинам. С чего все так боятся арабов или турков. Ездим каждый год в эти страны, никогда не замечали, чтобы к приличным людям "приставали". Да, внимание, уговоры купить сувениры - но и только.
Приедете и забудете о своих страхах: )
Это турки уже боятся русских девушек -очень они активно хотят замуж:)
Приедете и забудете о своих страхах: )
Естественно можно. Не бойтесь, общайтесь с туристами отеля, ездите на организаванные экскурсии, а по городу одной мотаться вообще смысла не вижу!
Не бойтесь! ! У страха глаза велики!! ! Подруг найдёте ещё по дороге в отель !! на пляже полно девушек, аниматоры помогут завязать знакомство - всё будет ОК!!!
В Болгарию 100 % не страшно.
не звери же там. Все нормально, ведите себя прилично, по ночам за тер отеля не шастайте и никто не пристанет.
А че на территории сидеть? можно на экскурсии, за компанию и прогуляться куда-нибудь. Там познакомитесь с девчонками (или с парнями) , и прогуляетесь.
моя доь ездила одна в египет с 16 лет, сейчас ей 28, еси у вас нет определеной цели, никто вас там не обидет
Не страшно даже ходить по малолюдным местностям в Турции в одиночку, а не то что сидеть в одном отеле. Езжайте смело! Только вовремя лапшу с ушей снимайте-каждый второй захочет на вас жениться!
В отелях охрана+ обязательно полицейский хоть один но дежурит. Много раз ездила одна, правда в отеле никогда не сидела)) ) Я вообще неусидчивая - смотреть тянет, да и хочется местного колорита всегда.
А как вы хотите- смело в путь!!!!
В Арабские страны - только невыходя из территории отеля. В Европу - спокойно.
не страшно... а всё просто отлично... чего вы боитесь не пойму.. не давайте поводов и никто не побеспокоит ваш покой
просто сидеть целую неделю в отеле хочется? а чем наши отели не нравятся?
а вообще не рискуй, вдруг кто похитит тебя и в какой-нибудь бордель отвезет...
Похнакомитесь с кем нибудь из наших и все.
не страшно. Если не выходить из отеля, то вообще всё ок.
Очень надоедливые арабы, даже идя рядом с мужем уставала от их внимания, советую тайланд, вот там к вам точно никто не пристанет, все за тайкми едут))))