Отдых за рубежом
Где вы будете отдыхать за границей в этом году? И куда уже ездили отдыхать за границу?
Я в этом году была на Мальдивах, в ОАЭ, Франции и Нидерландах. В сентябре поеду в Грецию, зимой на Маврикий через ОАЭ.
У меня есть такие туристы, отдыхают ежемесячно. К работе привязан только отец семейства.
Я в этом году нигде не был. Не хочу пока что. Надоело все.
Марта Асанова
Мы с мужем не можем ежемесячно.
Сочувствую вам. Целый год слонятся по вокзалам, очередям, регистрации с чемоданами.
Тут и отдых не в радость, всё быстро надоедает и приедается.
Я знала такую женщину, ей зять покупал путёвки, только приедет, а он ей вручает новую.
Причина, чтоб дома не мешалась и на мозги не капала.
Марта Асанова
Мне всё это в радость, езжу с любимым мужем :)))
Марта Асанова
Сами себе сочувствуйте на дачах :)))
А я в этом году не поотдыхала на Мальдивах, и еще не отдыхала ни в ОАЭ, ни во Франции и вообще ни разу не была в этих странах.
Интересуют другие берега. Совсем другие.
Марта Асанова
И зачем тогда отвечаете?
а когда тебе на работу???
Марта Асанова
А я не работаю :))))
Что-то маршруты у вас быдляческие...
Марта Асанова
Сам ты быдло малолетнее.
Похвалилась? Полегчало небось?)))
Я не была за границей в этом году, зато была в Ярославле и Ростове - очень красивые города. Скоро поеду в Саратов. Насчёт поездок в этом году не уверена, поэтому не буду ничего писать, хотя кое-какие направления посматриваю)))
Марта Асанова
Какие направления, если не секрет? Про поездки по Россию можете не писать, мне это не интересно.
ну и горазда же ты врать!
Марта Асанова
Я не вру.
Вы, судя по всему или содержанка, или что? Это не от зависти сказано, а раздражает-к чему вопрос? что Вы хотите услышать в ответ?
Марта Асанова
У меня муж хорошо зарабатывает. Хочу услышать, кто куда поедет или уже ездил, неужели не ясно из вопроса?
Где вы, мадам, так устаёте, что постоянно отдыхаете?) Вопрос задан явно с целью самопохвальства.
Марта Асанова
Почему тут все такие злые? Я только хотела узнать, кто и где отдыхал.
4 раза за неполные 6 месяцев!!! Я б устала так отдыхать: сплошные перелеты.
Марта Асанова
2 раза. Сначала ОАЭ и Мальдивы, потом Франция и Нидерланды.
Франция.
Испания
Размечталась
Марта Асанова
Кто? Я написала так, как есть.
1) Ни где
2) Ни где
Живу заграницей. Летали в турцию (бббуэ не понравилась). И с кипра вернулись вчера ночью. Кипр ооч понравился
в чечении )
Что ж так много злых и завистливых ? )) Так и хочется пожелать не отравиться собственным ядом. Вам хороших впечатлений в предстоящих поездках!
Марта Асанова
Скоро модераторы мне дадут ваш адресок и за вами приедут люди моего мужа :))) Ждите.
я отдыхаю каждый день за калиткой выд просто обворожительнный
Марта Асанова
А зачем об этом писать? Я же просила - только места за границей.