Отдых за рубежом

А вы ездите отдыхать за границу, или останавливаетесь на нашем юге и Крыму? И почему, кстати:)

Роман Калинин
Уже лет 12,сразу после первого же вояжа в Турцию про наши юга я забыл. За те же деньги чувствуешь себя человеком, совсем другой уровень комфорта, нет совковой грязи и хамства. Да и море чище.. Это ж география.. Наше Черноморское побережье и Крым, когда дует южный ветер, принимают на себя всю грязь, которую приносит с моря..
Андрон Bond
Лучший ответ
А вы знаете, сколько стоит отдохнуть в Крыму и за границей? Ну просто ради интереса...
после заграничного отдыха, на наш не хочется как-то. по цене, качеству наш юг конечно в большой заднице....
Нина Сорокина
За границу и уже очень давно.
Крымских цен не знаю, но скажу для примера - на Бали (который считается одним из дорогих курортов) неплохой отель на берегу с завтраком я снимала за 8 долларов, на улице в ресторане пообедать - 4-5 долларов, машину с водителем на сутки снять, который еще и за бензин будет платить - 15 долларов.
Думаю, в Крыму и в Сочи все это будет стоить неоправданно дороже )
Может заграница и лучше в плане лечения, но я все таки люблю по ранней весне по очень приличным ценам полечиться в Сочи. Народу мало и никакого хамства. И весну раньше встретишь и не надо историю болезни на другие языки переводить. Ну а уж летом или под осень с комфортом отдохнуть за границей, совместив отдых с хорошей экскурсионной программой. Вот поэтому.
Была на юге и заграницей.... После загранице уже на наш юг не тянет... Хочется всегда познать и увидеть что-то новое, особенно за рубежом.... Да и по ценам неувязка... Наш юг обходиться чуть дешевле заграницы, а по сервису совсем не сравнить....
Юрий Сергеев
Мы ездим и заграницу и в Крым.
заграницу - поглазеть, в крым - вдоволь накупаться.
Крым очень люблю - мой второй дом
места надо знать ;)
S1
Sim 15