Отдых за рубежом
что лучше турция/египет/тайланд?
Конечно, ЕГИПЕТ! В Турции и Тайланде НЕТ ТАКОГО ОФИГЕННОГО моря!
Тайланд, но и в Египте и в Турции неплохо, если хороший отель
Что больше, литр или метр? Отдых совершенно разный. Я, тащусь" от Таиланда, а кто-то жить не может без AI.
главный вопрос КОГДА.... летом в Тае не сезон... на лето однозначно Турция...
Я была в Египте 6 раз из-за моря, люблю сноркать. А теперь подсела на Таиланд, уже 3раза съездила. В Турции была 1 раз, больше не захотелось. Сравнивать не могу, отдых совершенно разный, да и сезоны в разное время. Зимой в Тае классно, а весной и осенью в Египте.
Однозначно Таиланд. Прошлой зимой ездил туда, еще охота
КАЖДОМУ СВОЕ. Для меня однозначно: май в Турции, октябрь-декабрь в Египте, ноябрь-январь в Тае. Главное, что вы ждете от отдыха. ИХМО: самое красивое море - Красное, комфортный климат - Турция, экзотика - Таиланд. Если первые 2 страны (Восток дело тонкое) еще можно сравнивать? ! то третью в один ряд ставить совсем нельзя - это другой мир, одним словом АЗИЯЯЯЯЯЯ. Больше всего из вышеперечисленного люблю Турцию. НО ВЫВОД НУЖНО ДЕЛАТЬ САМОМУ, а не по-рассказам людей. Если запутались в выборе, то ориентируйтесь по сезону и финансам. Выбирая место остановки (город, отель) узнайте больше информации, четко планируйте и воплощайте в жизнь свои хотелки сами, не перенося все на "дядю", тогда ничто не сможет вам испортить отпуск Все три страны заслуживают, чтоб ВЫ ИХ ПОСЕТИЛИ.
Египет конечно. В Турции и Тайланде не интересно. А вот в Египте реальный экстрим (может даже живой вернешься).
А я выбрала Турцию в этом году, в таиланд больше не хочется
ну Таиланд бесспорно интереснее, колоритнее. Но и Турцию обожаю. Просто разный отдых.
а вот Египет как-то никогда не производил никакого впечатления, хотя все равно иногда езжу.
Тайланд
Тай однозначно!!
Мне больше всего понравилось из этих стран в Таиланде.
Однозначно Египет. Там море сказочное!
Европа/США/Япония
А из этих стран простите не подскажу. Ни в одной небыл. Но совсем и не тянет если честно. Особенно в Египет.
Совсем разные страны, разный отдых. была во всех трёх, вернуться хочется только в Таиланд. Хотя море Красное изумительное по красоте, а история Турции и Египта очень древняя и посмотреть можно многое во всех странах, но пляжный отдых он как-то напрягает и "всё включено" то-же не лучший вариант питания. А в Таиланде всё "очень"- много разных экскурсий, много разых фруктов, много разных островов, где можно "потюленить", и как-то там свободней дышеться что ли.. . Я за Таиланд.
Лучше кому? и для чего?
Египет ближе, море там чудесное- но культурная программа не насыщенная.
Турция- еще ближе, море на выбор, с детьми там хорошо, дешево.
Тайланд- есть что посмотреть. попробовать, острова красивые, но лететь не ближний свет)
Решать что лучше надо отталкиваясь от собственных желаний по отдыху и проч. предпочтенйи )
лучше Краснодарский край
Везжде супер!!!
турция конечно!!!! в египте не очень сервис, в тайланде всяких болезней 1000 видов, а в турции вообще отлично
Нууууууу, Турция намного дешевле получается. Хотя я сама никак не определюсь куда ехать. То собираюсь в Черногорию, то в Таиланд, то в Турцию. Наверное останусь дома)))
Хз ну Тайланд наверное..
Тайская особенность состоит в большем количестве опасных морских организмов, таких как медузы и морские ежи. В водах Турции "медузы-убийцы" встречаются намного реже.
Главное как вы настроены на отдых! В каждой из этих стран замечательно по–своему. Везде столько интересного! От каждой страны остаётся свой своеобразный «привкус». Надо учиться находить и оставлять в памяти всё самое замечательное от поездок, тогда воспоминания от стран будут для вас незабываемым калейдоскопом!
Тай конечно!
Это кому как, меня в тропики даже не тянет, а на Средиземноморье по соотношению цена/качество лучше Турции ничего нет.
Мне нравится и Таиланд и Турция одинакого.
Если и в Турцию, то выбирайте отель внимательно, мы были там 1 раз, заплатили много, а отель - фигня. Я, например, туда больше не хочу.
однозначно тайланд... хотя на вкус и цвет....
одному? тогда на майские к девкам! а не заграницу!
Были в Турции летом, там классно!
тай - но не сезон
Очень много отличный отелей и в Турции и в Египте и в Таиланде.
Где лучше! ? Это смотря какой ты отдых любишь... Экзотика.... Добро пожаловать в Таиланд. Там тебе и и милые таки с тайцами.. ) С их массажами и спа процедурами.... Можно посетить местные джунги, с разнообразной фауной и флорой... Да и вода там чистая чистая...
Любишь дайвинг! ? Красное море в Египте, не оставит тебя равнодушной! Там Очень много разных рыбок, каралов и всякой подводной красоты. Очень рекомендую из этих стран, для таких дел именно Египет!
Ну а Турция это уже классика! Тут всего понемногу. ) Но скорей всего подойдёт для тех, кто просто первый раз за границей.... Ну чтобы не сильно шокироваться, после отстойного чёрного моря в россии.. .
В Турции очень классно в Кемере... Там и горы и лес, и пальмы....) Кемер сказка просто! Рекомендую отель фентози...
Ну вот теперь выбор за тобой...!)
Удачно отдахнуть!
Ну вот теперь выбор за тобой...!)
Удачно отдахнуть!
Тайцы рейтингом жилья не заморачиваются. Для них хорошее – это хорошее.
там, где проще адаптироваться, но когда вы переживете симптомы акклиматизации в тайском климате, вы ничуть не пожалеете, что выбрали именно Тайланд!
Везжде супер!!!
В ресторанах Турции есть и диковинки, но, по большей части, все блюда нам знакомы и привычны. В Тайланде экзотики больше, ограничений в типе потребляемой пищи нет.
Если летите в Таиланд, то посмотрите вначале это видео!!
Как Разводят Туристов в Таиланде в 2018..? (18+) https://www.youtube.com/watch?v=JCtI-mKKno8&t=1s
Конечно Пхукет!
Если больше нравится пляжный отдых-Египет. Если любите нехило покушать-Турция. если нужны впечатления от экскурсий, от разнообразной еды, экзотических фруктов, от моря, от народа-тайланд, но только Пхукет! Еще маленькое замечание. в тайланде много хороших вещей, удержаться от покупок нереально. поэтому денег надо брать побольше. а вот турция, где все в отеле, а тем более Египет, где так же все в отеле, да и купить можно только сувениры, денег надо мало. Насчет погоды в Тае- на Пхукете были в июле-августе, вроде сезон дождей, но мы не заметили особо ненастья-жара, духота, но к ней привыкаешь уже на второй день. в Патайе в январе неплохая погода, но дурной курорт. Я все таки выбираю Тай и Египет! в Турцию ни ногой.
Смотря . что вы хотите получить от отдыха, если с семьей ( особенно с детьми) то ТУРЦИЯ, если приключений то Египет, а Тайланд я вообще считаю хорош только пляжем ( самуи и пхукет ), в остальном это страна для секс туризма