Отдых за рубежом

почему русские так ужасно ведут себя за рубежом на отдыхе? Что в Турции, Египте, Тайланде.

Да бросьте! Вы англичан не видели? ! Везде, где я была- хуже их себя никто не ведет! После этого язык не повернется Россию обозвать самой пьющей нацией!
Пьяные, ругающиеся, пардон, блюющие под кустами англичане от несовершеннолетних до седых.... вот уж зрелище!
Яна Из Амстердама
Лучший ответ
А Вы думаете, что эти уроды дома ведут себя лучше, что ли? Просто у этих баранов денег больше, чем мозгов и воспитания. Кстати, на экс. турах таких дебилов нет, там нормальная публика собирается. А вот на пляжных направлениях как раз все дерьмо и концентрируется.
Наталья Заяц
Может быть Вы мне ответите на вопрос. Почему я ни в одной стране, из которых была, не видела никакого пьяного быдла. Я то все что-то говорят, а я не понимаю.
И меня не считают ни за кого.
Ой блииин.. . Ну сколько можно то уже? Тема обсосана не на одном форуме аж до костей! Поймите, БЫДЛО - это не прерогатива какой то одной нации. Это состояние Души конкретно взятого, отдельного человека. Я могу привести массу примеров, наблюдаемых мною лично, когда быдлячили далеко не Русские. И при том так, что Русским и не снилось. И то что Русских за границей считают быдлом - далеко не верно. Придумано самими же Рускими. Типа вот Вас))) . С какой целью? - надо у них спросить. Наверно что бы круче казаться. В общем избавляйтесь от стереотипов. На курортах считают быдлом не только Русских. Быдлом местные считают практически всех иностранцев))).
Полина *********
На самом деле немцы и студенты из америки ведут себя не лучше. Просто мы с ними редко пересекаемся по курортам. Поэтому судят по большинству контингента. А еще мне кажется обратка пошла. Наша "слава" работает на нас. Теперь уже к нам настолько предвзятое отношение, что хоть бейся а стереотип не сломить
Почему именно русские? Среди других наций тоже дЭбилов хватает. Просто стереотип уже сложился, что русские это пьянь и хамы. Да, быдлогопы есть, но их единицы, культурных больше, что радует=)
гы... народ развлекается и отрывается
Андрей Пипко
ты просто в подобных отелях останавливаешься. вот и все) я никогда не видела подобного! ни на одном курорте!

а вот в москве.... да... полно)
Нормальные люди ведут себя очень прилично! Это с периферии безкультурье в основном или первый раз за рубежом Помню с Уфы были мужики-так они ссали в бассейн чтобы домой не бежать после пива -вот ето культура !
Олег Бурдуков
Почему-то ни разу не видел ничего подобного, кроме одного элемента устроившего дебош в самолете.. .
А вот что касается всякой немецко-голандско-польской молодежи - это ужас. Я бы уже через минуту горло себе сорвал, а они умудряются орать из номера на весь отель и окружающие улицы 24 в сутки 7 дней в неделю на протяжении всего отпуска!! ! Ёпрст, прилетать в другие страны, чтоб все время потратить на то, чтоб орать во все горло не выходя из номера.. . И кто-то после этого говорит что-то про русских...
Ya ne videl poryadochnei lyudei chem russkie turisty-ne odin god za granitsei!
Есть среди нас такое говно, которое считает, что заплатило не за отдых, а за всю страну, в которой отдыхает.
Бог миловал... тоже не видела... путешествуем много... но (!)могу успокоить... люди не воспитанные (быдло в простонародии) и дома так себя ведут... а поляки и немцы подвыпив тоже не отличаются утонченными манерами...
Sherzod Raxmatov
не знаю, ничего подобного особо не видела, была в Турции 2 раза, причем в одном отеле было 99% русских и все практически вели себя прилично, были единицы, но не до такой степени, что бы уже совсем...
A&
Anton &&&&&&
Согласна, ко русским предвзятое мнение заграницей. Поэтому общаюсь исключительно на английском. А в целом - судят о вас первого момента общения - и потом так и будут относиться. Иностранцы толерантны. И как вы себя поведете так и к вам.
Это не русские- это Новые русские.
Мы сами себя высмеиваем, как например в дурацкой "нашей Раше". Если мы сами себя не любим, кто ж нас любить то будет?
Ольга Ч
Ахах. ) Ну да, ну да. На самом деле не все такие, просто попадаются иногда. . Отдыхайте в Тунисе ) Вот там спокойно. Почти одни французы. Ходят себе культурненько, дружат семьями и все окей.