Отдых за рубежом
Где бы вы предпочли провести свадебное путешествие? Если бюджет не большой, а хочется романтики, красоты, экзотики.
Я бы вам посоветовала Ко Чанг. Там очень красиво и романтично. Но вы вроде, говорили, что Таиланд не для вас. А если бюджет у вас не большой, то не потянете вы ни Кубу, ни Доминикану, ни тем более Мальдивы. Так что, все же, советую присмотреться к Таиланду)))
не в "высокий" сезон в интересную для вас страну
Я уже писала Ваш идеальный вариант под Ваш бюджет, это Куба, но не Варадеро, а Кайо Ларго. Белый песок, карибский рай, уединение все это там в наличии. Саму Кубу ту самую, в которой кубинцы живут Вы и не увидите.
Я уже писала, самый идеальный вариант под этот бюджет это Шли_ланка. Я пишу честно, что ни с какими инфекциями, и ни с каким страшным климатом я там не сталкивалась.
Из того, что еще не написали. Под Ваш бюджет подходит Хайнань Китай. Тоже очень не плохо. Не так интересно, как Шри-Ланка, но подходит.
Под Ваш бюджет подходи Вьетнам тоже посмотрите.
Насколько небольшой?
На Ка-Пэксе, на родине жениха))) я же теперь по инопланетянам)))))))))
на Кубу, в Мексику или в Индонезию
Доминикана, Вьетнам, Куба, Мексика, Индонезия, Шри-Ланка, китайский остров Хайнань... выбор огромен
я думаю, что 2700€ мне б хватили куда-нибудь на побережье Франции - для меня Франция очень романтичная и достаточно экзотическая страна, чтобы туда поехать в свадебное путешествие... Куда нибудь по маленьким южным городкам...
Придумай уже другой вопрос ...
Гоа, Индия, для этого вполне подходит.
Для ответа на вопрос очень мало информации. Небольшой бюджет это сколько? В какой сезон планируется путешествие? Лучше всего обращаться к профессионалам. Если вылет из Москвы, то советую обратится в Чип-Топ на Цветном бул. (chip-top.ru) Вам там подберут тур по минимально возможной цене.