Отдых за рубежом
Лучший курорт для свадебного путешествия на конец августа?
Я уже задавала вопрос по этой теме,но меня внезапно стал волновать другой.Когда мы с мужем пришли в туристическое агенство я начитавшись и намечтавшись о широком выборе курортов,предполагала что сейчас предстоит очень слодный выбор куда поехать в свадебное путешествие.Но я испытала огромное разочарование,когда нам с мужем предложили из всех предпологаемых мною курортов только Турцию,Арабские Эмираты (Дубай),и Марроко (не считая Египет который по понятным всем причинам на данный момент мы не берем в рассмотрение). Девушка с которой мы обсуждали наше путешествие аргументировала это тем,что на конец августа начало сентября,на многих курортах (судя по выбору практически на всех) в это время проходя ливневые дожди и ураганы. Хочу спросить мнение людей кто знает информацию о курортах на этот период (конец августа-начало сентября),на какие курорты на самом деле ездить не стоит,а какие мы можем рассматривать как курорты которые встретят нас солнцем и хорошей погодой. Заранее благодарю за ответы.

да, Вам сказали правду.
Добвлю, что в августе в ОАЭ, Марокко и Турции достаточно жарко.
Я бы советовала Хорватию или Черногорию, там не так жарко, и ооочень красиво!
Да, это не отдых в стиле баунти, как на Мальдивах или Сейшелах, но Адриатическое море тоже очень красивое! И, в отличие от островов, в Хорватии и Черногории есть много достопримечательностей и природных памятников! Много достаточно старых городов, с узкими европейскими улочками.. .Если любите песок - то таких пляжей много в Черногории. В Хорватии в основном каменистые пляжи, галька, или даже бетонные плиты, т. е. нырять с них прямо на глубину.
Сервис хороший.
Удачи! Я бы именно туда и поехала ) в Хорватию особенно.. .
Хорватия, фотогалерея
Сервис хороший.
Хорватия, фотогалерея
Из тропиков самый сезон на о. Бали, а так в тропических странах почти везде сезон дождей
Хороший вариант Мальдивы, хоть там и считается летом сезон дождей, но крактковременные (в основном ночью) . а так комфортно не жарко +30, и вода 28С
можно на Канарские острова, или материковая Испания
как вариант ы Греция, Ховатия, Черногория
ОАЭ в августе слишком жарко
в Африке тоже жара, да и неспокойная обстановка
ОАЭ в августе слишком жарко
афганистан! море травки
мне понравилось в Ницце, погода замечательная и в окрестностях есть что посмотреть Княжество Монако в Часе езды, вилл много интересных, Канны недалеко, остров Св. Маргариты, с камерой Железной маски

Поезжайте на Кипр, там можно провести и свадебную церемонию и медовый месяц, очень удачное время и место для этого.
да в Крым съездите и не партесь... тоже ведь заграница..