Отдых за рубежом

КУда лучше поехать в свадебное путешествие в конце января?

Юра Яковлев
Если не боитесь друг другу надоесть - Мальдивы) А если любите общество - можно Кубу или Доминикану)
Игорь Ворончихин
Лучший ответ
Тайланд - путешествие в лето!
Если вы оба влюблены в подводное царство, то можем предложить провести свадебное путешествие в дайверском раю! Острова Пембы в 50 км от Занзибара это первозданный тропический рай, где есть только один 5* эко-отель, гости которого объединены духом любви к подводному миру Пембы, одному из самых заповедных на планете. Если вы хотели бы провести медовый месяц, запросто, хоть каждый день, посещая необитаемые острова, пожить в стиле Робинзона, наедине с океаном, проводя дни, ловя рыбу, делая барбеккю на песке, ныряя среди разноцветных рыб и нежась с любимой на девственном пляже, так, что все звезды светят только для вас, Пемба будет идеальным выбором! Мы предлагаем all inclusive пакет для молодоженов: завтрак, обед, ужин, все алкогольные и безалкогольные напитки, ежедневные Spa-процедуры и экскурсии на лодке по необитаемым островам, туда и обратный трансфер от аэропорта, снорклинг, каноэ, пикники, по прибытии цветы и подарочный дайвинг для двоих)
Цена 7-дневного пакета: 2275 долларов на двоих.

Если вы решите провести в свадебном путешествии две недели, мы с удовольствием предложим 14-дневный пакет с проживанием в великолепном 5* Spa-отеле “Breezes”, причем первая неделя абсолютно бесплатно! Уникальный интерьер в стиле султанов, экзотические салоны Spa, рестораны и бары, лучший на Занзибаре дайвинг-клуб, сервис настолько изысканный, что ваши желания буквально предугадают, сказочной красоты уединенный пляж создадут атмосферу, идеальную для медового месяца. Отель славится экзотическими свадебными церемониями. Мы можем устроить это на заказ. В пакет входят вручение цветов невесте по прибытии, вино в номере, свадебный подарок, бесплатные обеды из даров океана ( в то время как проживание в двух-местном номере на базе завтрак и ужин) , трансфер. В этот пакет мы не включили перелет из Найроби, так чтобы его можно было дополнить сафари по Танзании. Цена двух-недельного пакета : 2910 долларов на двоих.
Если загляните ко мне на огонек, то сможете узнать о сказочно прекрасных местах на экваторе и южнее, о которых, скорее всего и не слышали до этого и где сезоны наоборот, то есть зима это лето здесь! Это не только Сейшелы, уже обжитые русскими туристами, но и соседний Мадагаскар, Кауримбас, называемый Новыми Карибами за чарующую красоту природы, нетронутый подводный мир, Занзибар, с его дворцами султанов, плантациями пряностей, арабским Каменным городом, которому тысячилетия и восхитительными островами. Все эти архипелаги объединяет одно: они находятся в самой экологически чистой и не заполоненной пока отдыхающими и самой романтической курортной зоне планеты. Если добавить к этому, что здесь много прелестных необитаемых островов и буквально в минутах от островов, где есть шикарные Spa-отели, а в каких-то пол-сотне километров, на материке находятся самые первобытные заповедники дикой природы из всех оставшихся на планете, а также то, что здесь не бывает ни землетрясений, ни тайфунов, а цунами сюда не докатываются никогда, то увидите, что здесь находится страна чудес! Более подробно, с ценами, официальным сайтом и фото-альбомом в моих очерках, которые найдете, если нажмете правую иконку под моим фото в ответе и пройдете по единственной в блоге ссылке. Кстати, визу оформлять не нужно, по прилете в аэропорту заплатите втечении 5 минут!
Юра Яковлев это вместе с перелетом?
На Альпы!!!
В.
Вера ....
Предлагаю поехать Вам на Желтое море, там в это время можно хорошо отдохнуть