Отдых за рубежом
Куда отправиться в свадебное путешествие в конце сентября?
на 10-11 дней, бюджет примерно 200 тыс. руб. на двоих (это вместе со стоимостью авиабилетов) + с собой тысяч 50, вылет из Москвы
Смотря что вам нравится. Бюджет вполне вменяемый, можно что-нибудь интересное подобрать: несколько апартаментов в разных европейских городах на побережье, плюс поездки в города на арендованной машине, гастрономический тур по провинциям одной или нескольких стран (например, по Италии, Испании, Франции, Германии, Чехии) , поездка по замкам, тур в Доминикану, на Кубу, если нравится восточный колорит, то можно объединить отдых в Испании, Португалии + поездка через Гибралтар в Морокко. А может, вы хотите тур по Юго-Восточной Азии: Таиланд, Вьетнам, Китай.
Чтобы спрашивать, куда поехать, нужно самим решить, что именно вы хотите, как вы можете спланировать маршрут, и что вам интересно посмотреть. Может, вы за эти деньги хотите овощем лежать на песке на Мальдивах и наслаждаться обществом друг друга без движения в сторону экскурсий.
Конечно в Париж!!!
Посмотрите Тунис или Кипр.
Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Доминикана, Ямайка, Куба, Мексика, Шри-Ланка.... выбор огромен!
мы в свадебное летим на Кипр, Пафос! а так, за 200 тыс. можно и на острова типа Мальдив. . это, что вы сами от отдыха хотите, а может Вы любители бродить по улочкам и осматривать экспонаты в музеях.. . тогда, может Вам Европа подойдет: Франция, Германия, Чехия..
куда угодно с такой суммой можно хоть куда
У нас свадебное путешествие было на Мальдивах. Туда мы прилетели 27 августа. Прекрасный отдых, красота просто потрясающая. Мы за неделю за All in в собственном бунгало на берегу океана отдали 150 тыс руб. С собой брали 30тыс. и нам хватило. Тем более туда виза не требуется. Если есть возможность посетите. Впечатлений масса и Вы полностью насладитесь друг другом.
Комфортно по температуре воздуха и моря будет в Черногории, виза не нужна, город Будва там курортный, знание языка не обязательно, там больше половины населения говорят на руском. Место сказка, даже не сказка а рай. Адриатическое море очень чистое (до 4 метров в глубину просматривается) . 200тыр с перелетом вам хватит за глаза. Советую там взять экскурсию на карьеры и на скадарское озеро, не поэалеете. От этого места прям веет романтикой.
посмотрите в интернете тут толком никто не скажет
Возможно Таиланд, на остров Пхукет, там шикарно. Все удобства для туриста, вот очень интересный сайт где все подробно описано об этом курорте http://www.8ct.ru/
желательно смотреть на агрегаторах туров, поскольку с такой ценой на них реально найти солидное предложение, чтобы качественно отдохнуть ну и еще сэкономить ;)