Отдых за рубежом

Куда бы вы отправились в свадебное путешествие?

юар или на кубу)
ну если мало денег будет, то в барселону или во францию.
я не признаю туризм от турфирм, поэтому хотелось бы, чтобы путешествие было не в попсовые места)
снять в той же франции квартирку на море или океане, покупать по утрам багет у французских дядек с усами, варить свежий кофе и вообще семейная идилия)
так как я не готовлю в обычной жизни, я бы с удовольствием готовила бы что-нибудь по вечерам....
Людмила Л~~~
Лучший ответ
На острова.
Евгения Ж
туда, куда денег хватит
В Доминикану
V.v. Berejnov
по деньгам
если много то по разным странам
а мало так в крым
На Бали, Мальдивы или на острова Карибского моря. вообще, острова - идеальный вариант для романтического свадебного путешествия
на мальдивы) ммммм)
Морской КРУИЗ!
В Доминикану, на Мальдивы!!!
Италия. Недели на 3, по городам, островам.. . Заодно и во Францию заглянуть.
В кругосветку.
Madina Beisekova
В Доминикану. Или Китай, о. Хайнпнь
Гавайи... Бали.. . Таиланд
Я бы отправилась в космос!! ! Поцелуи в невесомости, походить по Луне держась за скафандры друг друга, ну и кофе в постель из тюбиков :))))
Латинская америка. Венесуэла, например. или Карибы
ну надо подумать))
Турция, пляж клеопатры!
Я была в Италии, в Риме! Мне кажется, что это лучший город на земле для того, чтобы провести там свадебное путешествие. Хотя еще, конечно, и Париж прекрасен! Хорошие туры свадебные BTA Club делает
Gulnara Zaitenova