Если финансы позволяют, Мальдивы. объясняю почему:
1. Красиво там, как в раю - фотки получатся красоты и романтичности невыразимой
2.Смотреть там, кроме этих самых природных красот абсолютно нечего. Максимум, что предлагают - поездки на соседние острова обозревать те же природные красоты, кормежку скатов и дайвинг. Отсутсвие экскурсионки очень стимулирует наслаждаться друг другом свеми возможными способами - самое то в медовый месяц
3.Отличный сервис. Мы брали отдельное бунгало с собственным бассейном, собсвенным пляжем, собственным садиком и джакузи с видом на океан (меня почему-то тогда до дрожи впечатлило именно это джакузи) . Полная иллюзия одиночества вдвоем на острове + отель работал на тот момент по системе "олинклюзив" и была возможность заказывать завтраки в номер и романтические ужины на террасе - красотища!
4. ну, и понты, конечно. приятно, знаете ли. небрежно так уронить : "да вот.. . Расписались и утром улетели на Мальдивы"
Отдых за рубежом
Куда посоветуете отправиться в свадебное путешествие?
Artak Shaginyan
и на сколько денег вышло?
Parvina Abdulloeva
Дело было 8 лет назад и финансовой стороной занимался жених (он же муж). Одно могу сказать - ДОРОГО
в Цей....
В Китай
сейчас самое популярное направление для молодожен - это куба
Мальдивы. . Греция, Кипр..
Мальдивы
Кипр - страна для молодоженов. Есть специальные номера, проводятся церемонии, оформление, романтический ужин и т. д. И погода благоприятная на Кипре.
в Италию! можно в Рим-очень красивый город, там же Ватикан (государтво Папы Римского), там же Коллизей, там же Фонтан дэ трави! очень красиво! можно в Римини (от Рима на электричке 4 часа) - пляж, море, самый крутой шоппинг. около Римини такжэ есть отдельное государство САн-марино-расположено в горах (очень красиво) . с Римини так-же можно поехать в Венецию-город на воде! там нет ниодного автомобиля! все Венецианци передвигаются пешком или на гандолах (очень итересно) так же Венеция славится ВЕНЕЦИАНСКИМ СТЕКЛОМ и маскарадными масками. или же в город ЛЮБВИ- ВЕРОНА!!!! (в вероне я не была, но уверенна там стоит побывать! как никак-город Ромэо и Джульетты)