Отдых за рубежом
Куда посоветуете полететь в свадебное путешествие ???
Решили не праздновать свадьбу, а пригласить близких отдохнуть в кафе, вместо празднования отправиться в путешествие, посоветуйте куда лучше ?
В Венцию, во Флоренцию или Доминику или Мексику-куда денег хватит.
какой месяц и ограничен ли бюджет?
Рим. Или на экватор.
Наши в Италии сейчас после свадьбы: озеро Комо, Генуя, Падуя, Венеция, Бурано-Мурано, Портофино.
Олег Баландин
Спасибо, возьму на рассмотрение.
В Мексику. На Кубу можно, на Занзибар в Танзанию, Сейшелы, Мальдивы, Доминикана сейчас по доступным ценам, Хайнань, вариантов масса.
На Мальдивы - там делать нечего кроме как созерцать "баунти" и трахаться с утра до вечера... ))
Олег Баландин
ахах это хорошая идея
Смотря в каком месяце!? Смотря есть ли у Вас визы!???
Летом можно бюджетно и в Турцию слетать! -отели хорошие! Экскурс отличный! Природа потрясная)
Осенью в ЮВА! НА НЕДЕЛЬКУ!!! денег хватит!
Мальдивы? не советуюююююююююююююююю тоска там смертная, разве, что.... как Вам и посоветовали выше)
Андрей Андреев
А на Мальдивы хватит 120?
На Мальдивы, если осилите бюджет
На Чукотку, однако
Туда куда у вас есть желание и возможности. У нас за этот год дочь вышла замуж, племянник и сын женились. И у всех было свадебное путешествие! Все в разные стороны летали. Одни на Самуи, другие в Доминикану, а третьи на Сицилию. Выбор за вами-география обширная!
Олег Баландин
допустим в бюджет в 120 тр, что можете предложить?
Для начала не мешало бы озвучить когда вы собрались, предполагаемый бюджет поездки и в визовую или безвизовый страну хотели бы отправиться.
В Венецию
я бы посоветовал в круиз отправиться.
были недавно. встречались молодожены...
https://www.youtube.com/watch?v=BFEiSW57JBc
были недавно. встречались молодожены...
Олег Баландин
красиво, и необычно, сколько стоит данное удовольствие? если не сложно опишите поподробнее.
Остров Бора-Бора.

Всё зависит от того, что вы ждете от отдыха и, конечно же, финансовые возможности.
В Доминикану, туда визовый упрощен и в целом выйдет дешевле, у нас была там свадьба, молодежно на немного гостей с церемонией, фуршетом на пляже, на второй день делали тематическую фотосессию и была прогулка на яхте, организовала нам всю эту фееричную историю - Ирина Аввакумова из Caribbean Wedding, исполнительная и душевная, все прошло даже лучше чем обещали, кайфанули по полной)).
в чернобыль ни кто мешаться не будет
Олег Баландин
В Украину как то не особо есть желание ехать
Республика Доминикана для свадьбы - самое райское местечко. Очень популярно, кстати, среди молодёжи.
Муреа, Сицилия, Санторини, Бали
Я думаю все же Вам стоит обратиться к профессионалам, могу посоветовать - i-svadba.ru
Ребята как никто другой знают свое дело и подберут для Вас лучший вариант свадебного путешествия. Удачи!
на что денег хватит