Отдых за рубежом
свадебное путешествие вместо свадьбы..
Если жертвовать празднованием свадьбы,а тихо спокойно росписаться и с родителями посидеть в ресторане,а потом махнуть в свадебное путешествие..то куда? какое путешествие сможет равнозначно заменить собой свадьбу?
Можно заказать свадебную церемонию на Шри-Ланке или Мальдивах и сыграть ее вдвоем, можно уехать в евро-тур (например, посетить Париж, оттуда - в Нормандию погулять по северному берегу Франции и поесть устриц) , можно уехать в чешский замок и покататься по Восточной Европе, даже круизный лайнер по Средиземному морю с заездами в портовые крупные города -- и то интересней, чем шумная свадьба на 100 человек.
Люди сами создают себе приключения и осуществляют свои мечты -- у вас будет хороший повод придумать что-то свое. Перечисленные выше предложения -- то, что делали наши друзья.
Нариман Будагов
вот я и прдлагала мальдивы,тайланд,бали...он против ..не хочет отдавать заработанные за год деньги на такое дорогое путешествие. говорит про грецию или кипр.ну не воспринимаю я грецию для вадебного путешествия
вот где та фраза про рай в шалаше. пока любится вдвоем, будте вдвоем. ..а после того, как... посидеть друг напротив друга на балкончике.. . и просто помолчать.... конечно уехать а гости и подарки и поздравления никуда не денутся
Равнозначно заменить свадьбу- это когда много людей вокруг, пляски, драки, шум, гам, все на вас таращатся и чего-то хотят? При этом вы себя чувствуете постоянно как на витрине, в вас тычат пальцем, все хотят потрогать "на счастье" и сфотографирваться? Ну конечно же северная и центральная Индия!!!
На выбор и на ваш вкус: Уединённые пляжи Мальдивов или романтичная Флоренция, Венеция, Прага))))
Доминикана и наслаждайтесь друг другом!
я бы жертвовать свадьбой не стала. в путешествие съездить и так можно, а свадьба не так часто случается. а если уж и путешествовать вместо свадьбы, то я бы взяла с собой человек 10 и поехала в ту же Турцию. дешево, сердито, весело и свадьбу будете неделю отмечать!
а на мальдивах вдвоем скучновато будет.. . ну это хотя смотря какой отдых больше нравится. кто-то толпу и развлекухи хочет, кто-то наоборот тишины и покоя
Это прекрасная мысль, лучше провести больше времени вдвоем и больше денег потратить на отдых. У нас вот не получилось так сделать, вплоть до отказа родителей приходить на регистрацию. Пришлось урезать свадебное путешествие в Прагу до 9 дней, Без празднования свадьбы нам бы на 20 дней в Праге хватило.
А почему Прага? Мне кажется это самый красивый и романтичный город, множество интересных мест, сумашедший выбор отелей на любой вкус и кошелек.
Париж тоже красивый город но по сравнению с Прагой, на мой взгляд, он стал каким то китай-городом, точнее мусульмано-пристанищем. А Прага все еще Прекрасна.
мне кажется отличная идея расписаться на море (у меня будет только такая свадьба) . Правда побывав на мальдивах, сейшеллах, бали, тайланде, я пришла к выводу что моя свадьба будет на Карибах. такая романтика. вы-двоем, белый песочек, кристально голубое море.. . шик ) по мне лучше всякой европы