Отдых за рубежом

Незнаю,что выбрать!Хорошую свадьбу и свадебное путешествие за границей или отличную машину??!!Подскажите плиз :)

Знаешь, в твоей жизни будет много путешествий и много машин. У тебя будет стремление заработать, что бы поехать дальше и дальше. Купить машину и не одну. А вот свадьба бывает все-таки раз в жизни. Уже потом можно сэкономить ( на второй-третьей ;-)) ) . Но один раз свадьбу в белом и на машине с пупсом нужно справить. Что бы потом не жалеть.
Ксения Носовская
Лучший ответ
Лучше свадьбу и путешествие. При разводе это не поделишь, а вот машину придется делить.
Информация для размышления.
На каждые 110 браков приходится 70 разводов..
Лучше совместить машину с путешествием.
я бы выбрала путешествие. а машинку потом можо купить
Хорошая машина в молодой семье может стать яблоком раздора, а путешествие это удовольствие для двоих.
свадебное петешесвие и машину, к чему пускать пыль в глаза родне, которая назавтра уже не помнит по какому поводу пьянка, главное- впечатления для себя, это ваш праздник и не более.
Alina Never
свадьбу
Лучше: не пожмотиться на хорошую фотосессию (фотки останутся на всю жизнь при любом финале) , купить красивое платье, букет и прочие аксессуары, дорогие роскошные кольца (носить их будете каждый день) , заказать достойную регистрацию при минимуме гостей и фуршете и после этой регистрации отбыть в путешествие. Большинство гостей на широкой и шумной свадьбе вы увидите первый и последний раз - на этом можно и съэкономить. А съэкономленное путсить как первый взнос на машину. В кредит, если не получается по-другому
свадьба, а всё остальное по возможности....
лучше незабываемое путешествие!)
Лучше, свадьбу и путешествие))
Жазира _____
Ну, как можно задавать ТАКОЙ вопрос в разделе "Путешествий"?! Конечно, все ответят за путешествие, тем более, что с ним вместе еще и свадьба! Я, как человек практичный и немного разочаровавшийся в семейной жизни (не слушайте меня!) , отвечу: нельзя ли получить сразу все, например, сэкономив на роскоши?
Конечно же первое - машина это дело наживное.. . А вот впечатления нет
Asik __