Отдых за рубежом

Свадебные туры за границей! поделитесь опытом, впечатлениями. где лучше на ваш взгляд проводить свадьбу за границей?

можно добавить стоимость, итд.
Видела красивые свадебные церемонии на Пхукете. Красиво. Фото на всю жизнь, правда, жених с невестой вспотели сильно в костюме и платье) Но красота требует жертв) Стоимость не знаю.
Можно сделать проще и дешевле: полететь после свадьбы в свадебное путешествие и с собой взять платье и костюм. На месте найти фотографа и красивое местечко, сделать там пачку фото на память о медовом месяце)
Жазира Бауржановна
Лучший ответ
Кристина Першина Да, я тоже об этом думала. сама церемония - не главное. да и по-моему за церемонию тур агенства берут не хило. можно самим себе там устроить праздник
Мальдивы, Бали, Тайланд...
красивые свадебные церемонии на Маврикии и Мальдивах, на Маврикии даже лучше.
Ну какая может быть свадьба за границей?
Баловство!

Свадьба должна быть дома - чтоб гостей вся родня и знакомые - чтоб гуляли несколько дней как положено.. . а за границу - сколько человек полетит?
**
*айгера *)
Владимир Зуев за границу полетят жених и невеста. Остальные нажираются дома...
Кристина Першина русские свадьбы реально надоели. тамада, пьянка, обжираловка, глупые конкурсы. все одно и тоже! а там - красота. только мы вдвоем и пара-тройка близких. природа. красота. гармония. и самое главное, сразу там же остаетесь на медовый месяц
Обычно это не свадьба, а свадебная церемония, которая в разных странах не сильно отличается.
Впечатления супер! Мы были на мальдивах с церемонией и всем входящим) ) Цены от 300 тр. на двоих, гости отдельно. Друзья на маврикие праздновали цена примерно та же.
у меня лично опыта не было. Но вот друг близкий отправился сразу после свадьбы ( через 2-3 дня) в свадебное путешествие. Они выбрали Италию по нескольким причинам: 1. Недалеко лететь 2. Страна очень красивая 3. Не столь дорого. Путешествие заказали в турагенстве. Провели в Италии 12 дней, совместили 6 дней Рим и 6 дней Венеция. Вернулись счастливые и радые от поездки. Врать не буду, во сколько точно обошлось не знаю, но они хотели, чтобы все было красиво- выбирали недешевые отели. Приблизительно 250-350 тысяч.