Отдых за рубежом

Где лучше отдохнуть за границей? Поделитесь опытом, на что нужно обращать внимание?

Куда лучше поехать? На что обращать внимание при выборе путевки? Что вам понравилось в вашем отдыхе, а что нет? Сколько ушло (на путевку, карманные расходы)? Фото по возможности
Все слишком много написано.. . Поезжайте на остров Майорка-- там и пляжный отдых отличный :на любой вкус и кошелек.... И ночная жизнь бурлит.... НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.... ГАРАНТИРУЮ.!! !
Зайдите на сайт отелей острова и выберите себе по вкусу....
Владислав Плетнев
Лучший ответ
Куда хочется, сами определяйтесь. Ну зачем я вам буду советовать Европу, когда вы хотите пляжный отдых и экзотику, или, наоборот, вы хотите посмотреть замки европейские, соборы и музеи, а я вам турецкие курорты посоветую.
От себя советую Испанию. Там и экскурсионка классная, и море.
вот вам фоты Бланеса и Барселоны:
Миша Куртаев
Офигеть конечно вопрос.... Хотя бы круг ограничили поисков стран и т. д.
Как уже было написано, все зависит от Ваших желаний. Пройдите по запросу "едем, сами рулим", там описание стран, советы туристам, и много полезной информации.
это все очень долго описывать. для первых выездов и турция с Египтом будет очень даже. потом все дальше и дальше на самолете)
Первые поездки лучше доверить людям, знающим в этом толк. Они вам помогут организовать ваше путешествие за границу без забот.
Езжайте для начала в страны, пользующиеся популярностью среди туристов - так вам будет спокойней. Например в Турцию или Египет. Тунис или Черногорию. Ну и соотв. выбирайте страны с безвизовым режимом. Меньше прийдётся разбираться в сложных и непонятных для вас вопросах) ) Со временей будет проще и уже осмелитесь поехать в Европу ;) Первые наши поездки с родителями и друзьями мы оформляли через ареалтревел точка ком (латинскими) . Мы и до сих пор пользуемся их услугами. Ребята работающие там, просто молодцы! Всегда подбирают самые лучшие варианты и никогда нам не отказывали в помощи;)
Владислав Плетнев Ты сколько за рекламу своей фирмы получаешь????
В каждом ответе своих друзей рекламируешь....
А , ты знаешь , что реклама запрещена на Теме...?