Отдых за рубежом
Какие можно было бы дать советы приезжему иностранцу в Украину? Чегонужно остерегаться и на что нужно обращать внимание?
Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к Вам. И это касается не только Украины. Остерегайтесь того, чего и дома боитесь.
Была в Одессе! Всё ОК!
О, в чемодан ничего кроме старых трусов не класть - украдут. К левым таксистам не садиться - есть вероятность не доехать. Ну и главное не афишировать что ты иностранец, так бедный родственник приехавший не побывку.
Единственное, что бросилось в глаза на Украине - это дороги. К примеру : когда мы из Золотчевского замка ехали во Львов. . ооо, эту дорогу нужно было видеть. 15 км мы ехали час!! ! Причем ладно бы мы, там поток машин шел - я так поняла, у никого ЭТО! ! не вызывало удивления.. . Так что мой совет - выбирайте в Украине для движения крупные федеральные трассы. Попытка свернуть обернется виражами на кочках с скоростью 5 км в час. Причем по все картам, это будет современная дорога.
Нееее, у нас тоже конечно далеко не пряники. Вовсе нет. Так тем и удивительнее.
в какой город приедет иностранец? Во Львове ходить с красным флагом необязательно, например
Не доверять хохлам, паразиты они)
Сиди дома
Не ехать на западную Украину с коммунистическим флагом! А так все культурно, как в любой нормальной европейской стране!