Отдых за рубежом

Подскажите, что стоит привезти из Египта, кроме масел и папирусов. Едем в Хургаду. А на что не стоит обращать внимание.

папирусы - подделка. Везите футболки (только рисунок надо вышитый, а то при 40 градусах стрирки все смывается, но хлопок отличный) . Можно еще чай Каркаде (упакованный или развесной) . Его там 1000 разных видов. Только ничего не покупайте в отеле - все намного дороже. Лучше поезжайте в город, район САКАЛА. Там все магазины. И цены ниже.
Сергей Палько
Лучший ответ
Константин Бугаец Мы едем в Альбатрос Гарден. Этот район далеко находится? Такси пишут стоит два доллара?
Я согласна с Дмитрием, не надо тащить ничего лишнего. Масла тоже покупайте только на фабрике. Золото у них сейчас очень подорожало, да и потом чего ни в сплав напихали, один аллах знает, я привозила серебро и осталась довольно, особенно с синайской бирюзой. Неплохое у них масло для загара с кокосовым молоком. Косметика фирмы "Ева". средство от простуды ".Дэй энд Найт". Я еще привожу кофе с кардамоном, они его называют по-бедуински вкусный и как говорят, что от него вроде бы давление не поднимается.
весь туристический-сувенирный мусор годами пылиться в квартирах, а потом выкидывается....
Никита Денисов
в египте производства СВОЕГО нет !!!так. . кустарные дела.. . не трать деньги..
Константин Бугаец надо же, а я много слыша о хлопке, думаете врут?
Если не хочется впустую тратить деньги на всякую ерунду, то масел и папируса будет вполне достаточно!
ремни, кошельки, сумки из кожи змеи или крокодила - очень красивые и хорошо носятся
Константин Бугаец Спасибо! А на сколько это дорогое удовольствие?
Тоже хотела сказать, что много папирусов до России не доезжает, в дороге уже портятся, слетает краска. Футболки покупайте только с вышитыми рисунками, как уже выше было написано. Съездите в дом хлопка "Каркуша", там можно купить разные полотенца отличного качества, покрывала и т. д.
Чтобы везти все покупки домой, мне пришлось покупать чемодан на колесах, цена на него была 12 долларов, у нас в городе он стоит40.
Везде торгуйтесь, цены скидывают в три раза.
Я еще купила красивые тарелки на стену, брелки, магнитики с рыбками и из одежды разного цвета туники из хорошего хлопка.
Золото и серебро покупать не надо
Знаете, сначала все нравится.. . Но когда привозишь, то все валяется и понимаешь, что качество плохое.. . И масла эти не так уж хороши . Полотенца хлопковые у них хорошие, но обманывают часто и синтетику с хлопком смешивают. Остается только коралловые бусы везти.. . Да, еще гуава вкусна, но на любителя.. . Фрукты разрешают вывозить в ручной клади. Обалденные манго! Но осенью! И гранаты огромные !- тоже осенью.