Отдых за рубежом

чтобы вы предпочли -свадебное путешествие как тур по европе или милый остров. (ибица, мальдивы)

Татьяна
А лучше совместить отдых: неделька в Париже с перелетом оттуда на Канары. Вообще экскурсионный тур по Европе больше подходит для обычного отпуска, а не для свадебного путешествия. Будете приходить с экскурсий уставшие, будет уже не для романтического вечера. Для свадебного путешествия лучше выбрать размеренный отдых, может лучше Грецию, Крит, и море, и есть что посмотреть, куда съездить.
Людмила Денисик
Лучший ответ
как тур - впеччатлений больше, и фотографий больше, и вместе в различных ситуациях чаще
Юлия Рухлина
Я бы Мальдивы выбрал. А Европа, а что мне Европа? Я живу в Европе.
Мальдивы. Бунгало.
Nik-1955 Власов
Если вы уже насытились с милым-то Европа! А если еще голодные друг по другу-то остров... чтоб запомнились сладкие ночи и дни)))))
Моя мечта последних года полтора Мальдивы
Даша Бережная
И тур и отдых на острове - все прекрасно! Все зависит от желания и целей. На острове - это отдых, уединение, спокойствие, там растворяешься в той атмосфере, как-то так: ) а тур по Европе - более энергичный, множество различных мест, впечатлений, и т. д но и не без усталости (хотя смотря на чем перебираться) . Так что это все индивидуально: ) кто-то романтик, а кому-то хочется к романтике добавить и приключений:): ) вот я бы предпочла остров, а мой парень - тур: ) и поехали бы мы в тур тогда:):)
Мы в прошлом году поехали в свадебное путешествие в Прагу ( 1 мая там отмечается день влюбленнных) и были в диком восторге!!!! В этом году на годовщину свадьбы едем в Амстердам ( на майские праздники там фестиваль тюльпанов и праздник Королевы).... Европа - это интересная архитектура, разнообразие и море впечатлений. Но на вкус и цвет товарищей нет - поэтому надо ехать туда, куда вам обеим хочется и какой отдых вам больше нравится. Но в любом случае ехать ОБЯЗАТЕЛЬНО надо!
Сергей Иванов
Однозначно Мальдивы - на то он и медовый месяц, чтобы побыть вдвоем и наслаждаться отдыхом и друг другом. А галопом по Европам - всгда успеете.
Если по Европе то Чехия, По Европе интересно. На Мальдивах спокойно.