Отдых за рубежом
Какой бы стране вы отдали бы предпочтение для свадебного путешествия? Мальдивы, Доминиканская республика или Сейшелы
да все неплохо в принципе. вопрос бюджета
Мальдивы и Сейшелы хороши, где гарантированная красота
Но подобрать островок
Лишь бы было оно это путешествие))))
Сейшелы на Мальдивах одна Волочкова живет)))
Никакой.
Доминикана. Не вызывают уверенности острова, которые при среднем увеличении даже не видны за курсором мыши на карте. Предпочитаю более основательные участки земли и поближе к материкам.
Я - Сейшелы бы выбрала однозначно.
Остальные две страны меня не привлекают абсолютно:
Доминикана из-за наркотрафика
Мальдивы из-за мусульманского персонала, ненавидящего западных туристов.
Доминикана из-за наркотрафика
да пофиг где...

Никак не пойму, почему этот вопрос постоянно задается КОМУ- ТО, а не, к примеру, конкретно своему жениху (реальному )....А то вдруг мальчик, услышав про нежные розовые девичьи мЯчты, быстро слиняет.?
А планируемый муж - то в кудЫ хочет? Полагаю, что ему на все мальдивы-сейшелы и тому подобную гламурную ффигню вообще фиолетово... Мож он мечтает в Норвегию на фьорды или в Финляндию на рыбалку....
Романтика.. Он забрасывает, вы червячков нанизываете....
И, честно говоря, не совсем понимаю, почему такой скудный, банальный и однотипный вариант для выбора ...И с таким одинаковым вариантом длительного перелета...
Я бы выбрала Португалию или Испанию.... Или нашу Россию - симпатичный маленький городочек...
Везде фигня! И скука смертная) в кровати валяться? За такие деньги, можно пожить недельку в Европе в приличном отеле
Мухосранск в Крыжопии - самое лучшее место для таких выпердрежниц.
Александр Боловинцев
Я уж хотя бы выпендрёжница и могу позволить себе дорогой отдых за границей, а не торчать на огороде целыми сутками, в отличие от тебя.
В село к деду. Лодка моторная есть, удочки спининги, природа. А если мотор заглохнет то не проблема, вёсла есть, будет грести. Романтика)))
Выбирайте между Мальдивами и Сейшелами. мы с мужем брали дубай+мальдивы. Доминикану не советую (хотя там очень понравилось) потому что перелет утомительный, да и разница во времени очень существенная, тяжело переносится.
в Доминикане очень весело и красиво
мальдивы слабеньки, то есть там свой колорит в виде бархатного белоснежного песка, но и вообщем то все, поехать некуда, остров маленький, сейшелы намного больше, много скальных образований, то есть более разнообразный ландшавт