Отдых за рубежом

Куда лучше поехать в свадебное путешествие? Доминикана, Мальдивы? Может еще какие варианты?

Инна Немич
Я на Мальдивы ездила. Великолепный вариант именно для свадебного путешествия потому как:
1. красиво, как в раю, но кроме этих природных красот смотреть абсолютно не на что и это просто провоцирует к тому. чтобы наслаждаться друг другом всеми возможными способами. Просто так там будет скучновато
2.полная иллюзия одиночества вдвоем на острове - жили в бунгало с собственным пляжем, бассейном, садиком и джакузи с видом на океан (я именно этим фактом страшно впечатлилась) . Сервис отличный
3.романтично до розовых соплей. Фотки выходят такие, что потом не верится, что это было с тобой
Ирина Путинцева
Лучший ответ
Зависит от месяца, где сезон в это время.
Мне нравится с этой целью Италия (Венеция) , Куба, Доминикана (Карибское побережье) , Канары, Мексика.
Есть более дорогие супер-места, типа Бора-Бора, Гаваи, Сейшелы.. .
Dmitrii Konstantinovich
Рязань@
Питер@
Крит@
И то и другое - класс!
если бы собрались с любимым в свадебное (и были бы широкие возможности) - то непременно в Мексику или Перу - "мой" там энное количество лет назад жил (работал) , рассказывал массу интересного)

Но и Мальдивы привлекательны, конечно.
Или Маврикий.. . мечтать не вредно))))) ) эх)))))))
Кукурузина.... вам ничего тут толкового не предложили. Мир намного шире чем Доминикана, Испания, Мальдивы.
Nurbek Shergaziev
смотря когда свадьба, если в сентябре, то в деревню урожай собирать.
Однозначно Мальдивы! Райское место, которое наиболее подходит для любви и романтики. Система отелей построена таким образом, что отдыхающие фактически не пересекаются и создаётся ощущение полного уединения. Плюс море и белый песок-вас ждёт незабываемый отдых!
смотря чего вы хотите. марокко хороший вариант. агадир например- океан, солнце, экзотика что еще надо
Элла Новикова
мальдивы) или майами) пишите в личку все обсудим)
Испания - отличные предложения предлагает вип-отели! Италия! Хорватия! На Мальдивы - это повеситься можно там, если долго отдыхать. . Эт же остров! День погуляли, покупались, поели, поспали. . Второй, третий. . Одна и та же диско, еда и т. д.. . Через неделю, полторы волком выть будете! ! Другое дело - Испания! ! И съездить есть куда, уровень отелей высокий, пляжи, море - все супер! Италия - тоже класс для молодоженов! Столько экскурсий! Отели предлагают приятные мероприятия для тех, кто в свадебном путешествии! !
Менеджер по туризму, Александр.
Маврикий (вне конкуренции) , Гаваи, Сейшелы, из более бюджентых вариантов Тайланд (острова) , Бали, Въетнам (Винперл) , Куба
езжай в челябинск тока на чмз тут ,,,хорошо отдохнёте,,,
Настюша
Тай-рай! и это точно! после двух путешествий больше никуда ехать не хочу, только в Паттайю. Дешевле ехать с турфирмой Натали турс или Горячие туры. у нас на двоих вышло 57 тыс на 12 дней. отель Гранд Джомтьен Пэлэс-очень хороший!!! С собой брали 30 тыс-экскурсии, транспорт, шмотки, еда
Экскурсии там все интересные-парк Нонг-Нуч, Диснейленд в Бангкоке, Тиффани-шоу (трансвеститы), остров Самет (белый песок, прозрачная вода) и много всего другого
мальдивы, гавайи, сейшелы, багамские острова, куба, ямайка, доминиканская республика. мексика, шри ланка
остров Санторини в Греции) )

острова Пхукет и Пи-Пи-Дон в Тайланде, Золотой берег в Австралии (там можно отправится на Большой Барьерный риф! ) остров Маврикий, Багамы... тут можно долго продолжать список) )
Но что я от души советую, и что считаю самым романтичным - это Прага, с её изящными башнями и замками, старыми улочками...)) ) ммм) ) Или Исландия) с её ледниками, гейзерами и горами)