Экскурсионный тур по Италии - это скорее познавательный вид отдыха.
Ну, а вот Мальдивы - самое романтичное место для отдыха вдвоем. Место, где вы забудете обо всем, где вы останетесь вдалеке от суеты, от всех обычных повседневных мыслей. На Мальдивах будет полный релакс и вы будете предоставлены только друг другу, ничто вам не будет мешать. Если хотите запомнить медовый месяц навсегда, однозначно - Мальдивы - небольшой кусочек рая для влюбленных...
Отдых за рубежом
Что бы вы выбрали для свадебного путешествия: неделю на Мальдивах или тур по городам Италии?
Однозначный ответ Мальдивы на недельку, ну а потом можно и в Италию

Конечно Италию
Если Вы хотите именно путешествовать, то, конечно, Италия; а если все таки для Вас важно быть рядом с любимым в медовый месяц, простите, неделю, то безусловно, Мальдивы. СЧАСТЛИВОЙ ВАМ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!
а вы за предания старины глубокой, или за новое и неизведанное, не заполненое и готовое к пополнению. здесь тоже. Италия - это поиск утраченного, жыли-были.. . А на мальдивах - простор, свобода, парение над миром. Всё для созидания и ожидания сбычты мечт. Италия никуда не уйдет. море, солнце, УЕДИНЕННОСТЬ...

А без свадьбы мона?
Я бы Мальдивы, по Италии уже путешествовал на машине!
Так как я живу в Италии, выбрала бы Мальдивы.
мальдивы, а лучше малайзию...
однозначно МАЛЬДИВЫ!!!
Путешествие - тур по Италии
Мальдивы и только туда, одни мои знакомые поехали тур по городам Италии все проклили не дня отдыха, можно смело сказать что это было ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПЕ. А оно вам надо в медовый месяц.
для медового??)) ) - острова!
Мальдивы....
Неделю.... ммм.... ^_^
Тур по Италии конечно!! ! Там же столько магазинчиков=)