Отдых за рубежом
что лучше выбрать для свадебного путешествия в июне - Солоники или Корфу (Греция)?
В Греции вообще предпочитаю только островную часть - Родос, Закинтос, Корфу (ну если речь идет конечно о пляжном отдыхе) . Там местное население поприятнее.. . не такое заносчивое, как на материковой части. Мне очееень понравилось на Закинтосе - удобно, что на самом острове есть аэропорт. Остров для молодежного отдыха, отличная ночная жизнь - дискотеки, бары. Остров очень большой и красивый (кстати, один из немногих островов в Греции где пляжи песочные) , туда на этот остров из Африки приплывают морские черепахи откладывать яйца. Есть хорошие экскурсии, если видели хоть раз фотку (бухта с бирюзовой водой, а на берегу выброшенный корабль, подход к этой бухте только с моря (бухта Навагио) так вот это как раз и есть Закинтос. фото прилагаю

Все зависит от ваших потребностей.
Салоники - крупный город, проводить в нем отпуск вряд ли будет приятно. Лучше посещать его "набегами". Если хочется покоя, то есть отличные 5-звездные гостиницы на небольшом острове Тасос, специализирующиеся на свадьбах. При этом Салоники в 200 км. Ну или классический выбор - Халкидики (до Салоник 50-150 км в зависимости от населенного пункта)
Корфу - небольшой (по русским меркам) остров со своими историческими достопримечательностями. На пароме можно добраться до Италии.
Слишком много параметров, которые могут определить ваш выбор.. .