Отдых за рубежом
А вам не надоело спрашивать одно и тоже "КУДА ЛУЧШЕ ЕГИПЕТ ИЛИ ТУРЦИЯ"??? Совсем с леса что ли...?
Как можно сравнивать Турцию с Черным морем и Египет с его распрекрасным Красным морем? Как можно сравнить железо и хрусталь????Таких вопросов в поиске нашлось на 30 страниц. А вас тоже бесят такие вечные вопросы здесь????
Третий день подряд, пытаюсь достучатся до людей, задавая вопросы. Спршивала, тут знают ли люди о услуге поиска 8 из 9 знают. Так почему же никто не пользуется ей. Надоело отвечать, что в египте зимой мало кто купается, что Хилтон лучше.. так как 5*.Что шарм лучше Хургады, нет ветра. Я не отвечаю на такие вопросы.. . Уважайте других, пользуйтесь поисковиком
Ну и кто с леса... в Турции 4 моря.... и для меня хрусталь именно Турция.. .
А сравнивать их действительно не стоит, В египет одной поездки хватит море и пирамиды посмотреть больше там делать не чего...
Нет, не бесят.
Если челове не был ни там, ни там, почему бы ему не спросить чужого мнения?
Мне понравилось и в Турции, и в Египте. Да, это разное. Но не как хрусталь и железо, а как хрусталь и сердолик, например
Нет, пусть спрашивают. Был в обеих странах, отвечу с удовольствие в, конечно, компетентен.
меня бесит вопрос ( твой) Совсем с леса что ли... ?
И не говори! Что спрашивать? Съездили б по одному разу туда и сюда и больше не приставали с глупыми вопросами!
Лично я-за Египет!
Еще хуже, когда спрашивают совета - куда лучше поехать - в Елипет или в Австрию... вообще жесть..
Хоть я и не отдыхаю в Турции или Египте, предпочитаю более цивилизованные страны, но и то знаю. что в Турции есть еще и Средиземное, Эгейское и Мраморное моря. Турция - страна 4 морей. Так что ваш гнев несправедлив. Пусть люди спрашивают, если им интересно. Для этого и есть Вопросы - Ответы.
Ну если люди интересуются, почему не ответить. Я, например, в Египте была 5 раз, в Европе тоже во многих странах побывала, но не все же могут себе позволить постоянно отдыхать за границей, а кто собирается отдыхать в первый раз, хотят услышать как можно больше о том же Египте. Из-за таких мелочей беситься? Не понимаю!
не нравится не читай, или вообще сюда не заходи.
Совсем с леса что ли...?