Отдых за рубежом

кто отдыхал на Кипре? поделитесь впечетлениями.

Я отдыхала, очень понравилось! ) Советую ехать в Айя-Напу, там самые красивые пляжи, лучший Ниси бич (с белым песочком (!), масса кафе и ресторанов, цены средние, часто раздают флаеры, например на бесплатные коктейли. На Кипре очень красивый аквапарк есть в древнегреческом стиле, считается одним из самых красивых тематических парков Европы, мы были в восторге: ) Брали машину в аренду, мы за 2 дня объездили весь остров. Если поедете в Никосию, захватите загранпаспорт с собой, там можно попасть на турецкую часть острова. В общем впечатления самые положительные, понравился Тродос, Пафос, Лимасол, в Ларнаке очень красивая набережная. .
Еще можно взять велосипед напрокат, интересно покататься по окрестностям) велосипедные дорожки там есть

Это море в Айя-напе)
Анастасия Федореева
Лучший ответ
Фархад Нусупжанов Спасибо за фото и информацию-большое.
Очень понравилось, в это время как раз самое время, море тёплое, разнообразные отели, можно сказать на любой вкус и кошелёк. Стоит обязательно покататься на прогулочных катерах, места там потрясающие, побывать в местных кафешках, там всё очень недорого, вкусно и весело, танцы до упаду. Только выбирайте простые заведения, а то в виповских и цены завышены и публика смурная.
Люба Коляда
ШИКАРНО! Самое главное, что все говорят по русски! Вобще кайф, не могу описать словами. Столько всего, вобще, самая лучшая страна из всех, в которых я был, не считая Кубы ( Это лично моё, я поклонник революции )

Советую съездить.

ПОПРОБУЙТЕ МЕЗЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! !

С уважением Че-Гевара.