Отдых за рубежом
собераюсь лететь отдыхать на кипр. можно ли взять в ручную клядь в самолет парашют??
Боюсь летать но до кипра билет ужо купил. Можно ли для подстраховки взять парашют? И где можно купить парашют для и пустят ли в самолет с парашютом?
Можно, но Вам это не поможет. Есть парашюты, которые по габаритам и весу, подходят под ручную кладь, но это высокоскоростные купола пилотировать которые могут только опытные спортсмены. Это не возможно, но даже если каким то чудом всё пройдёт гладко на высоте, эта птичка убьёт Вас при приземлении.
Ну а теперь по пунктам, шаг за шагом, расскажите-ка процесс покидания вами с парашютом современного пассажирского самолёта...
Jasur Asalxojaev
В Дверь и на выход если чтотто пойдет не так или пока самолет разламывается на части найти пробоину и на выход. Боюсь летать подстраховаться непомешало бы выбираю между памперсами и парашютом
Jasur Asalxojaev
ВДверь и на выход если чтотто пойдет не так или пока самолет разламывается на части найти пробоину и на выход. Боюсь летать подстраховаться непомешало бы выбираю между памперсами и парашютом
на высоте в 9000 еще нужен и противогаз там воздух разряжен
А кроме парашюта ничего на Кипре не потребуется???
Jasur Asalxojaev
Смазка вазелина и памперсы
Обязательно надо взять парашют, на Кипр без парашюта не пустят.
Можно, все берут
Памперсов, побольше прихвати, а парашют закажи обязательно по интернету. Можно и у нас прикупить со слада. Главное не бояться, что парашют не раскроется.

амитриптилин-и вся дурь в голове во время полёта останеться во сне-я так всегда делаю
А ты сразу таможню проходи с парашютом за спиной, кстати можно на всякий случай еще и пару килограммов тротила прихватить, так на всякий случай, вдруг когда будешь приземляться, чайки начнуть срать на голову, а у тебя тротил, жахнешь и пофиг все)))))))
парашют не является противозаконным грузом, разве что приглядывать будут и психиатора на борт возьмут))) просто напейся и наушники с музыкой включи, вообще снимает все страхи... Я уже вообще стала пофигистически к самолётам относится после 4 взлётов и посадок на Тай)))
параШУТ нельзя. Вертолёт можно