Отдых за рубежом

Решили с другом лететь отдыхать в июле. Посоветуйте куда лучше. Кипр, Греция, Болгария или Египет (если откроют)?

Греция
Санат (Азамат) Садвакасов
Лучший ответ
Какой там Кипр или Греция - ещё айфон себе в рассрочку не купил. Без айфона туда не пускают. :о)
Александр Жорник да с айфоном уже все впорядке)
Все бы вам куда-то лететь да отдыхать, а дома никак, что ли?
Надя Филон
Греция, о. Корфу. отель Контокали Бэй...
Venere Veritas
Мне из этих стран больше всего понравилось в Греции.
Андрей Жогаль
в июле уже можно хоть куда из этих стран. Езде будет жарко и тёплое море !! В Египте Крансое море лучше, Оно красивое, рифы, рыбки. На Кипре Средиземное. Чистое и тёплое будет. В Греции тоже свои прелести .Тут же зависит ещё от района куда именно соберётесь и от отеля. Кстати в Египте летом просто отлично!! Берите отель на первой береговоой в Хургаде, а лучше за Хургадой --Сахл Хашиш или Макади. Если на второй .третьей береговой, то жарко, они в пустыне уже.
Дима Ковчига
Я б Грецию выбрала, например, Родос или Корфу)
Греция, только острова выбирайте тщательно.. В Болгарию, не думаю что стоит ехать молодым ребятам
Сдохнуть от жары в июле можно. Ну если только в Болгарию
Была я в Греции - и на Халкидиках (подороже), и на Пелопоннесе, Лутраки (попроще), и даже на Корфу и Санторини заезжали. Везде там хорошо! И везде по-разному.
А хотела бы еще на Корфу как следует, на недельку, и в Нафплион (Пелопоннес), а еще на Родос и на Крит. ))
Nastia Fedorova
Рано ещё об июле думать. За 4 месяца ещё столько может случиться...
Андрей Филатов
Я бы Грецию выбрала, однозначно!
в египет в июле тока и лететь, +43 градуса в тени, там в октябре то еще жара +37 в тени. в египет в ноябре лучше
Андрей Жогаль Были в 48 гр. К моему удивлению как у нас в 30 градусов. Переносится прекрасно!
Дима Ковчига Что вы пугаете человека)) Мы всё время летом отдыхаем в Египте и прекрасная погода ))Нет никакой жары дикой! Беру первую береговую и никаких проблем ))Просто шикарное море и, тёплое и отличная погода ))
Болгария
Острова Греции
На что хватит бюджета, кроме Египта.
В Египте с 15 мая по 15 сентября очень жарко!
Из всех названных стран мне больше всего по соотношению "цена - качество" понравился Кипр. Был во всех.
Египет весной откроится для Россиян . Красное море лучьшее да и цены тоже Обслуживание и питание сейчас прекрасное стало.
Греция
Ольга ...
щас только хм.. февраль) Ребят ближе к делу решите
Baha Safaraliev
везде виза сейчас нужна, я узнавал) летите на наши курорты - крым, сочи и абхазия
Venere Veritas Денги на ветер- отдых на ваших курортах...
Сочи.