Отдых за рубежом
Греция, Болгария или Кипр?
Сложный выбор вдруг встал куда летом поехать в отпуск. Кто где был, посоветуйте пожалуйста где лучше, красивее и комфортнее? Рассматриваем Кипр, Грецию, Болгарию. Заранее спасибо!
Была во всех перечисленных вами странах
Греция и красивей и комфортней априори ( объездила ее всю как материковую так и островную )!
Амина Кыдырбаева
однако судя по новостям, там беженцев тьма. Хотя, может это так НАМ преподносят...
Прошлый год отдыхал в Греции, подивился количеству болгар на курорте. Разговорился с некоторыми, спросил, чем своё море плохо? Объяснили, что в Болгарии грязное море, сервиса нет, и вообще дорого и срач кругом. А тут чистенько (это в Греции!!!).
Теперь про Грецию - поддержу Родос или Крит. Много русско и англо говорящих, тепло, спокойно, комфортно.
На материке (был в Халкидиках) тоже вполне хорошо. И посмотреть есть чего.
Кипр - та же Греция, только дороже процентов на 15-20, английские розетки и машины с рулём в бардачке. Дорого и неудобно.
Болгария меня как то никогда не привлекала)) Греция в этом году как то сомнительно.... Оч много беженцев туда прёт. Никому не известно во что это летом выльется ))Так что я бы пока сейчас из всех этих вариантов выбрала Кипр.
Любовь Сусликова
а кипр значит с его турками не стремный, да и до Сирии там рукой подать
Греция
Греция поинтереснее будет, но это лично для меня, но сейчас бы туда не поехала.
Болгария - пока ед. страна, в которую второй раз не хочу вернуться, Кипр - не нашла для себя ни одной заманухи. Лучше бы пятый раз снова поехала в Грецию.
Лично для меня - Греция. И материк, и острова.
Греция или Кипр
Греция, Кипр... Болгария, именно в таком порядке.. Для меня вообще страны Болгария нет на моей карте отдыха, это на самый крайняк
Греция -предбанник для беженцев!
Болгария-страна которой не ведомо слово " Сервис"
следовательно....
Если Греция, то однозначно не острова Эгейского моря выбирайте. Уж очень много беженцев скопилось на оных. Материковая Греция, и то, бабушка на двое сказала, а лучше всего острова Ионического моря, или тот же Крит, нет на нём беженцев.
Любовь Сусликова
да что вы вы говорите .
детка а ты вообще карту географическую открывала, где *раный Крит ( на котором всегда ветра) находится знаешь?
1Греция
2Кипр
3Болгария
2Кипр
3Болгария
Выберите Кипр.
Кгкп Гцк "онер"
А чем лучше?
на первый раз съездите на греч. острова - или Родос или Крит. Там желательно взять в аренду машину и объехать весь остров. Мне всё понравилось ( была на Крите в Ретимно ), экскурсия на Санторини, др. окресности, деревушки, в Ираклион заезжали тоже...
P.S. самолётом на Крит беженцы не прилетят )
Роман Гайдук
И от турецких берегов, с которых отправляют к нам беженцев, Крит далековат. На оном, действительно, беженцев нет.
Плюс один за Грецию! Болгария не многим лучше наших Сочей, а в чем то может быть даже и хуже. Опять же Греция подешевле будет, чем Кипр. Конечно смущают беженцы, но я надеюсь к концу лета все рассосется. Да к тому же ясно станет где их больше, а где меньше. Вообще идеальный отдых на мой взгляд - с минимальным количеством малознакомых соседей, в идеале отдельный коттедж. Сейчас сижу, облизываюсь, выбираю под свои скромные финансы виллу - поедем большой компанией человек 10, так думаю будет дешевле. Перелопатил почти весь сайт holidaygreece.ru Может кто пользовался их услугами?
Греция