Отдых за рубежом
Греция Италия или Кипр.... в сентбре на море! ? Где лучше и почему!?
Везде хорошо.. . Красиво и комфортно на Амальфи, Базиликате, островах в Италии.. . Я только что прилетел с острова Закинф в Греции.. . Изумрудно-чистейшее теплейшее море. . можете посмотреть фото на моей страничке в Моем Мире.. . также могу порекомендовать о. Мадейра (Португалия).. . Все зависит от Ваших средств.. . и конечно предпочтений.. . активности отдыха ...
На Кипре смотреть нечего.... Италия !!!
Если Италия - то юг, Сицилия, например. Если финансы позволяют, то лучше этот вариант. Если нет - Кипр.
Если только море, то на Кипр. Если в Грецию, то хорошо на остров Крит. Италия - если еще нужны экскурсии. Но море там хуже, чем на Кипре или Крите.
А В Италию куда именно? В Римини может уже и холодновато будет, а на юге Италии -в самый раз. В Греции я бы рассматривала острова. Кипр- тоже хорошо
Я бы выбрала Италию, т. к. была только в Риме. Хотя если только отдых, то и Греция с Кипром хороши. Это все-таки Европа.
Да в сентябре везде ещё тепло, в принципе, особенно в первой половине.
ИМХО или Италия, или Греция. Кипр я бы исключила.
Если на море то в Италии лучше Сицилия а от нее до достопримечательностей не близко! Кипр - сразу нет - наихудший выбор из трех ( только для тех кому надо ТУПО море. Мой выбор - ГРЕЦИЯ - Санторини + КРИТ или РОДОС)
а я в очередной раз полечу на Кипр, в сентябре там отлично: -) не знаю почему все его так исключают. . Грецию тоже люблю, недавно была на Крите, но мне Кипр показался намного лучше, может на других греческих островах лучше. . Италия меня вообще что-то не привлекает...
Греция однозначно !!!
если на Кипр, то желательно с 31 авг по 10 сент, чтоб попасть на праздник вина (вино льется рекой и на халяву) в праздничный период только..))))))))))))) ) а купальный сезон до начала ноября правда только туристы ныряют воду. Сам переехал из Греции сюда т. к. . климат теплый здесь, дольше и стабильнее.
везде хорошо, соглашусь, и главное что тепло будет везде, сама собираюсь в сентябре на море и скорее всего выберу Грецию) остров Закинф мне понравился, там очень красивое ионическое море)
Италия: Кампания, Апулия, Базиликата, Калабрия, Сардиния
Крит... но может быть 45)))в Италии уже прохладно... ну а Кипр не рассматриваем вообще))) я Испания как?? там мило будет
Везде хорошо из перечисленных вариантов
Италия же - горы, море, кухня, архитектура, история
Куда денег хватит, туда и езжайте.