Отдых за рубежом
В Хорватии действительно очень хорошо отдыхать или также, как в Турции, Египте, Греции, Болгарии?
Хорватия - очень красивая страна, с массой достопримечательностей и небольшими городками, которые сами, как достопримечательности. Очень красивая природа. Вкусная еда. Воду можно пить из под крана. Лазурное море. Народ доброжелательный. Мечта - в 5-й раз туда поехать))
О, рыжая-2, привет)))
Прав Юрий Газов - с Грецией можно сравнивать, хотя в Хорватии на мой вкус экскурсионка лучше. Но тут уж кому как. В Турции мне меньше понравилось, чем в Хорватии, в Египте не была, но думаю, что там не лучше, т.к. Хорватия славянская страна, христианская, европейская. Там спокойнее и приятнее.
Кстати, мой дядя был во всех этих странах, кроме Египта. Болгария и Турция ему НЕ понравились, а вот в Грецию и Хорватию он бы вернулся.
Мой личный ответ - там ХОРОШО!!!

в Турции, Египте и Болгарии не была, могу сравнить лишь с грецией. Так вот в Хорватии попроще: это вот как сравнивать, как одеваются люди в центре города (Греция) и на окраине (Хорватия)...
С Грецией небольшое сходство есть
Черногория еще лучше Хорватии.
в Турции Египте и Болгарии не был
В Греции понравилось больше чем в Хорватии.
Хорватия не понравилась ( был на корпоративном мероприятии в Дубровнике пару лет назад)
канал "Пятница" да
Хорватия хороша. Удачи.
да ни на что не похоже
Зачем сравнивать страны между собой? ? Ни на что не похоже. Каждая страна интересна сама по себе, а не потому, что похожа на другую страну.