Отдых за рубежом

А в какой стране и на каком курорте можно также хорошо отдохнуть, как в Турции? Обязательно море, экскурсии и веселье.

в каком месте дубак в октябре в Турции, там прекрасно в начале октября.. ну Египет тогда
Иван Кошин
Лучший ответ
Оля Капустина В середине октября. Нам вода нужна +25 и выше!
а насколько вам было хорошо ( в Турции) ?! чтобы мы понимали о чем речь И исходя от этого, предложили вам другое - хорошо
Испания в октябре - отличная ( так же как и не в октябре) Я каждый год именно в октябре отдыхаю в Испании ( уже нет толп туристов ) погода + 28 ( стабильно) , море + 20 +23
Андрей Гомжин
Оля Капустина Море, экскурсии, веселье, хороший отель, чистый пляж!
Оля Капустина Да какая Испания в середине октября? Море дубак! Подруга была в начале сентября в Испании, там уже море ледяное было!
Посмотрите Кипр, молодежный шумный курорт Ай-Напа. И виза не нужна.
Оля Капустина Море прохладное!
Египет, Израиль, Кипр, Греция ---еще тепло, даже жарко и очень теплое море
Я не знаю как хорошо Вам отдыхалось в Турции. На курортах Греции острова и Халкидики, посмотрите Испанию.
Оля Капустина Да мы в октябре можем ехать, если бы летом опять в Турцию поехали бы, а в октябре уже холодно. Испания и Греция нам не подходят.
Сиди уж дома и мойся в ванной. мечтательница.
))) Юрбас ((( (((
так же не знаю, но ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше можно отдохнуть на Майорке, в Хорватии, в Ллорет де Мар Испании и т. д.
Сергей Тарунин
Оля Капустина В октябре!
Много где можно и получше отдохнуть))))) В Испанию езжайте)))
Оля Капустина В Испании холодно уже! Мы в октябре собираемся.
в Турции
Дана Северин
Андрей Гомжин ей же было там хорошо - пусть не изменяет себе и турции
Оля Капустина В октябре там уже холодно.
Египет, Таиланд, Гоа
Оля Капустина А ОАЭ, Израиль, Марокко? Туда советуете ехать?
Ни фига себе дубак в Испании? Я в ноябре была в Андалусии : 25- 32 градуса ...
Испания, знаете ли разная и большая ...В Греции отлично.
А на самом деле отдохнуть можно классно, весело и замечательно в ЛЮБОЙ стране, если сам не зануда.
Оля Капустина А море? Я слышала, что там море холодное! Даже на Канарах дубак уже!
Андрей Гомжин я ей все написала, не читает дама, не читает! я каждый год в конце октября в Испанию летаю ( читайте мой ответ) + температура всегда указывается в тени ( я ее тоже ей указала (написала)
Кипр, Айя-Напа, Будва-Черногория.
Денис Алексеев
В Испании на Майорке в сентябре отдыхает много немецкой молодежи: уже дешевле, чем летом, но еще очень тепло и даже жарко. Ну и там где молодежь - там весело. И посмотреть на Май орке тоже есть что. Только выбирать надо умеючи, сначала ознакомившись с климатическими условиями на северной и южной сторонах острова. В октябре там начинается пенсионерский сезон - еще тепло, даже для купания. А дискотеки пенсионерам не очень то и нужны, главное чтобы вина достаточно было...
В Израиле и в ОАЭ не думаю, что есть веселье такого типа как в Турции - там нравы более строгие...
О=
Олег =
Оля Капустина Нам важнее экскурсии, а не дискотеки!
Алёна Белкина на Майорке в октябре купались. не вылезая! Градусов 24-25 вода была!
Доминикана, Куба.
Оля Капустина Далеко. Нам бы что поближе, но не Египет!
США (Атлантическое побережье).
Лилия Курдт
Оля Капустина Далеко и дорого!
Сергей Харитонов В октябре ( автор про октябрь спрашивает) там уже холодно для пляжного отдыха и дожди
Египет.. (если нужно теплое море в октябре)
O.n.e.w... Suzy:)