Май-июнь безвизово... Черногория, Турция. , Тунис.. в Египте жарковато уже да и неспокойно там сейчас. 
Греция, Испания, что предлагалось Вам выше требует оформления визы. Хорватия с 1 апреля 2013 года тоже уже только с визой. Тайланд можете выбрать только если хотите сэкономить на поездке, так как в это время там уже не сезон.
				
	Отдых за рубежом
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
			
	
		
			Где отдохнуть в мае — июне? Отдых: море+экскурсии+развлечения — типа такого.
Испания, городок Салоу (море+ Порт-Авентура - один из самых крутых парков аттракционов в Европе) . Примерный бюджет - можно уложиться в 50 тыс. руб. на 10 дней (если постараться) а так - 70-80)) но виза нужна, разумеется) а без нее - стандартный набор - Турция, Египет, Ю. В. А. , Л. А.
				
							в конце мая уже достаточно тепло в Турции, также еще комфортно в Тунисе и Греции. Да и в Тае не так страшен сезон дождей температура достаточно комфортная и дожди обычно кратковременны и очень хорошие волны для серфа
				
							По твоему менталитету-на НОВОЙ ЗЕМЛЕ !
				
							Доминикана супер.
				
							Сочи )
				
							Без визы - Турция (но посмотреть почти не на что, только море и развлечения) . С легкополучаемой визой - Эмираты, Дубай. Лучше в мае, ещё не так жарко, как летом (и море, и экскурсии) . С визой - Европа. Франция, Испания, Италия (и экскурсии, и море, и развлечения) . Выбор есть всегда))
				
							я бы посоветовала Испанию или Хорватию..
				
							Без визы не знаю, а с визой - в июне в Греции просто шикарно. И отели лучшие в Европе и фрукты висящие на деревьях повсеместно и экскурсионка и пр. и пр. 
Дороговато по сравнению с турцией и египтом, но и в разы лучше.
				
									Дороговато по сравнению с турцией и египтом, но и в разы лучше.
								
									Алена Моисеева								
								отели далеко не лучшие в Европе,вот 5* во Франции,вот это да!							
											просто Европа, куда больше нравится
				
									
								
									Ruslan ...								
								в Хорватии больше всего понравилось							
											Похожие вопросы
- Куда съездить отдохнуть в мае-июне, подробнее внутри.
- А в какой стране и на каком курорте можно также хорошо отдохнуть, как в Турции? Обязательно море, экскурсии и веселье.
- Какой курорт Черногории посоветуете? май-июнь, интересует море
- Комбинированный отдых в Италии (море+экскурсии)
- Отдых в Греции (острова) май-июнь 2010
- Посоветуйте, куда поехать отдыхать с экскурсиями в мае-июне.
- Тайланд или Вьетнам - что лучше? По всем параметрам - море, пляжи, сервис, экскурсии, развлечения. И что дешевле?
- Отдых в Греции? В каком местечке этой страны лучше всего отдохнуть,если главным приоритетом поездки являются экскурсии?
- В какой стране лучше отдохнуть в начале июля с ребёнком 10 лет, красивые пейзажи + море + экскурсии?
- Почему,приехав с отдыха,туристы пишут про полотенца,воду в душе,скатерти,макароны,но не пишут про загар,море,экскурсии..
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						