Отдых за рубежом
Планирую отдохнуть в середине мая. Посоветуйте море)) ) Неплохой вариант Турция- но страшно.
В мае в Кемере теплее, чем в других городах, так как город закрыт горами. Турецкое побережье уже сравнялось отдыху на Черном море, кругом только русская речь, надписи все на русском, почти везде принимают рубли. Миф о девушках "Наташах" давно позади. Очень многие девушки и женщины ездят одни, много русских пенсионеров. Одна бабуля с Иванова была 20 раз, объехала все побережье, говорит, что лучше Кемера нет. Девушкам боятся там нечего, заигрывают конечно, но в наглую не пристают. Там живут очень обеспеченные турки, в отличии от обслуги, которые приезжают на заработки с районов.
Боитесь не устоять: )
Езжайте, мы ездили в Кемер со 2 мая -накупались и загорели. Правда два дня было пасмурно, так мы в Анталью ездили на экскурсию, а потом в бассейн с подогревом!
Езжайте, мы ездили в Кемер со 2 мая -накупались и загорели. Правда два дня было пасмурно, так мы в Анталью ездили на экскурсию, а потом в бассейн с подогревом!
май для турции - еще прохладно в море
Лучше в Красном купайтесь или в океане Индийском
Лучше в Красном купайтесь или в океане Индийском
вообще советую тихий океан там намного страшней!
египет и турция. однозначно солнышко и море вас порадуют. и ничего страшного там нет. мы вернулись всей семьей в целости и сохранности.
вот ответьте мне, очень вас прошу, ЧТО ТАМ СТРАШНОГО???
Южный берег моря Лаптевых. Не жарко и комаров ещё нет.
в мае еще море в Турции не прогревается, холодно))) знакомые ездили, купались только в бассейне)
А что страшного в турции? Там Россиян в сезон на 1 кв. м. больше, чем в России. Ехать туда можно только после 20, до этого море холодное. А вообще лучше красного моря может быть только красное море, поэтому Египет лучший вариант. Или Гоа.
Египет, тепло, солнце, гарантированно.
Средиземное, конечно))) а вообще, все зависит от отеля и от берега!!!!
Похожие вопросы
- Где лучше отдохнуть с середины апреля по соотношению цена/качество. Турция или Тайланд? Куда бы поехали Вы и почему?
- поделитесь опытом где отдохнуть , была только на Черном море , что лучше Турция , Египет , Кипр , или Греция ?
- кто был в турции в алании? посоветуйте хороший отель 4-5 звезд??? как в середине мая погода??? спасибо
- Хотим с дочкой -9 лет в начале или в середине мая на недельку поехать отдохнуть в Турцию....
- в мае в кемере турция море теплое купаться можно?мы хотели отдохнуть со 2 мая.
- В середине мая в Турции ещё холодное море??? Может в Египет? НО там мы уже были (((
- какая погода в турции в середине мая?можно будет заметно загореть за две недели? погода в середине мая в турции?
- Турция или Тунис? Где отдохнуть лучше в середине мая?
- Сколько с собой брать валюты, чтобы отлично отдохнуть с ребенком в середине мая в Турции?
- Какая погода и какое море в середине мая в Тунисе?